Прочие взаимоотношения

Какова ваша реакция, если перед вами молодая, красивая девушка кроет матом своего парня???

Вспомнилась цитатка)

Smokin' Ace:
Еду в метро, слушаю музыку. передо мной встает очаровательная пара: красивая девушка, симпатичный мальчик. О чем-то говорят, улыбаются друг другу, смеются, ненавязчиво целуются. В общем - прелесть. Решила снять наушники, послушать, о чем такие милые могут ворковать. Текст прибл. следующий:
Он: ну я б** короче нах** их всех послал, типа е***ь вы о****и в конец с этим проектом!
Она: для б**, я п****ц в шоке! ахххаха!
...надела наушники. решила не портить картину гармонии звучанием суровой реальности.

Вот, и я.. . постараюсь одеть наушники с музыкой))
Черноколенко Сергей
Лучший ответ
дебилы - что с них возмешь...
Dalerkhon Mavlonov
Нехотелось бы с такой вульгарной связаться и познакомиться...
Артём Мурзин
Как раз сегодня проснулась от криков соседки... а так как слышимость отличная.. было понятно, что парень не просыхает уже давно.. вот она в сердцах и кричала матом... Ничё...это правда жизни... от неё никак....
Ирина Кан
я вообще не люблю "красные" слова в общении - это как-то пошло и неприятно, а тем более, когда выражается девушка! Да и парню надо бы "притормозить" девушку :)), не к лицу её материться!
...отвращение
без комментариев... слов нет
Adilet .
либо она распущена и плохо воспитана.. .
либо.... ТАК достал, что другие слова на ум не приходят...!
Дмитрий Фомин
лет 20 назад было бы дико, а счас.. . счас даже голубой не цвет, а сексуальная ориентация
Брезгливость . Гораздо противнее когда две молодые, красивые девшки тихо и спокойно между собой матом разговаривают.
Это полный капец!! !
А потом такие девушки вдруг оказываются побитыми или брошенными, и не доумевают, как так и за что их отлупили ведь она само совершенство...
О_О Я вообще не люблю, когда девушки сквернословят. А тут еще на человека, которому совсем недавно говорила: "Я тебя люблю"

Мне такого не понять.
Анна Липкина