Парни вопрос к вам. Какая была бы ваша реакция, если бы вас поцеловала бы девушка, неожиданно?
( Ну скажем девушка знакомая, у вас с ней хорошие отношения? Вы бы её оттолкнули?
Прочие взаимоотношения
Сказал бы как приятно и предложил бы отужинать вместе
Запрыгали бы от радости!
Я бы и чужую не оттолкнул. Лиш бы не бичовка пьяная)
Адекватная.
я бы её не отпустил
Нормальный - ответит взаимностью)))
От дерьма... найдут его же!
Негативная, спрашивать надо, может я другую люблю
Ну, отталкивать-то зачем.... Дамы более эмоциональны, чем мы, поэтому пусть само выражается, если хочется, пусть повторит, это ж не пощёчина....
просто так - только кошки родятся
никто никого не целует без причины и без предыстории, если только в щёку
да и то - последнее не отменяет вышесказанное. обычно это жест выражения благодарности, мало что значащий
смотря какой поцелуй... в нём и ответ
целовали... жив как видишь
Глупая. Я же в спецназе служу.
50/50 если она симпатична мне то не оттолкнул
Я уже дедушка старенький лет пятьдесят, если девушка поцелует, то только в щечку.
такого просто не может быть
Арсен Толоков
почему же?
ни в коем случае, ну если только она не всем известная минетчица
Бросок через ребро))
Нурайым ******
Агас, и жопой на рыло упасть!
Даурен Шаккозов
Может через бедро?
Екатерина Заславская
Бедро*, тьфу))
Пожалуйста, но в случае, если девушка не курит. Сам не курю и запаха табака не терплю.
Индира Тoлеген
прикинь тебя жёлтыми прокуренными прогнившими зубками она целует прямо в твою пасть нагло засовывая свой гнилой язычок тебе в рот и от неё несёт старыми окурками которые она курила минуту назад)))))))) я то выдержу - на тебя бы глянул )
Смутился бы.
Ясное дело. А если она сифозная?
Приятно такое
ну и я бы ее поцеловал
Арсен Толоков
а если бы у вас была девушка?
Я бы дал ей в ротик пососать.
это какая ситуация должна сложиться, что бы моя знакомая девушка захотела меня поцеловать?
Арсен Толоков
может быть вы ей небезразличны ?
Арсен Толоков
и вы бы её оттолкнули?
Нет конечно, что нам недотрог из себя строить?
конечно нет, я бы её прижал в первом подходящем месте...
Арсен Толоков
а если бы у вас была девушка?
вопрос некорректный
что за бредовая лабуда..
Если бы в член поцеловала, то я бы захихикал, как старый идиот.
Девушка не должна так низко опускаться
меня они не интересуют, по этому ни какой, а вот если бы белка (зверёк) с ума бы свела, я их очень люблю!
приятная неожиданность
Я бы увернулся, вдруг у нее хэлиобактер
Покраснел бы и смотрел в глаза 20-15 секунд и с улыбкой продолжил бы)
застенялся бы
Если бы это была не моя девушка, то никакой.
Прикольный вопрос !!!Надо подумать !!!Наверное если бы понравилась тоже бы поцеловал !!!
Я бы в шоке был
был бы секс
Арсен Толоков
Серьезно?
Игорь Зубов
исполнить желание девушки для мужчины честь
Арсен Толоков
Ну вдруг бы у вас была девушка?
похвалил бы её выбор, то что проявила свои чувства
Екатерина Серова
наглядный пример чем отличаться девушки https://otvet.mail.ru/question/182692405
та же как если бы в мою квартиру вошли в обуви
ну отца поцеловать -- это для девчёнок только в плюс -- а меня поцеловать --неожиданно ?? нет это не шок - я буду только рад . вы бы девчёнки так почаще делайте прямо в магазинах старичков чмоки -- это приятно что тебя ещё ценят !
меня может поцеловать только старушка, а это совсем не то, что девушка
Екатерина Гревцева
Врёшь!! Девушку можно подкупить, так она и не только поцалуеть!!!
Нет. Как и большинство.
Задумался бы)
Екатерина Гревцева
А то ты редко думаешь! Прямо повод нашёл задуматься!
Если у меня нет девушки, а у неё парня, то продолжил бы.
Потом бы начал с ней встречаться скорее всего, если конечно она в момент поцелуя не была пьяная.
У меня была когда-то именно такая ситуация, моя одноклассница меня внезапно поцеловала. Я просто очумел от неожиданности, расценил это как невиданную наглость и нагрубил ей. Причём она была далеко не дурнушка, очень симпатичная, но в мои планы совершенно не входило вступать с ней в отношения.
зависит от того замужем ли она, насколько привлекательна и т. д. ..с замужней и непривлекательной я не стал бы шуры-муры крутить
Надо подумать