Прочие взаимоотношения
Девушки, какая ваша реакция будет к вашей ПОДРУГЕ.. Если она пристает к вашему ПАРНЮ?
В глаз дам.. Обоим)))))))
....укушу её....
...а потом съем его)
Пусть пристаёт... Главное, чтоб парень не приставал. А если вдруг такое случится, то просто поменяется парень, но не подруга (она у меня слаба на передок... и я это прекрасно знаю)))
по головке уж точно не поглажу!!!)))
таких "подруг" я ликвидировала, а те что сейчас есть пусть флиртуют Я доверяю своему мужу на все 100% и им тоже
Она просто перестанет ей быть!!!
я таких подруг уже убрала из своей жизни, а поцалуище не полезет.)))
Моя подруга не станет)))
это невозможно.. . Подруга, она не станет такого делать никогда.. . иначе это уже не дружба получается...
что ж за подруга такая??))).... тем более когда у нее свой парень есть?))
а чего бы с подругой не поделиться? пусть попристает, а вот если ОН ответит, то пинка под жопу ЕМУ!
будет жестоко отп... жена!
Значит это не подруга! По морде бей обоим, точно не ошибешься.... Кто-то из них точно виноват....
уже не подруга !!!
значит она никогда не была подругой, и завидует тебе) ) это просто шлюха а не подруга)))
В начале интеллигентно намекну а если не поможет то вряд ли буду общаться!!
У меня всего одна верная подруга! И у нее свои шикарные отношения. Остальных держу на расстоянии. Да и мой МЧ говорит, что единственная и любимая.))))
у меня такого не бывает!!!! потому что все мои подруги знают какая я в гневе!!!! ЫЫЫ!!!!