Прочие взаимоотношения
Милые ДАМЫ, какая ваша реакция будет к вашей ПОДРУГЕ.. Если она пристает к вашему МУЖЧИНЕ?
вот вот ...как раз таки чтоб таких вот заскоков не было я милая леди.... заранее уже застраховала себя от такого ...у меня никогда не было и не будет подруг....
Ликвидирую и подругу, и мужчину заодно. Значит, дал повод думать, что что-то возможно.
вот Бог, вот порог!
удалить из списка подруг
Такая подруга пойдет по известному адресу из трех букв
нах.... такую подругу!
разжаловать из подруг и под трибунал. . да жестко, а что делать...
у меня не будет подруги....
У меня нет таких подруг, слово "друг" это не просто слово и кого попала брать в друзья нельзя.
У меня таких подруг нет
нет таких подруг у меня. . а вообще, зная меня. никто на такое бы не решился..
Не допущу, я всё вижу, я всё слышу и всё замечаю... Я тонко чувствую когда может наступить этот самый момент.. Да и подруги знают мой характер..
Это не подруга!!!!
Отрицательная, нити надо рвать резко.. . она больше не будет моей подругой))))
поговорю с ней на эту тему, вообще у меня одна единственна подруга, и он никогда так не сделает у нас совершенно разные взгляды на парней, к тому же мы с любимым повенчаны и он такого не позволит ей
была такая подруга... Сначала было ей предупреждение. Она не вняла и была послана .Кроме того, я сделала так, что и мой мужчина стал её игнорить.
Реакция досвидос форэвэ)))
Хана ей!
Сначала недоумение, потом раздражение, потом злость
Смешно...