Прочие взаимоотношения

Милые дамы) Я ваш любящий супруг...

Как будете заботиться обо мне?))
Бруй Елена
лоток будет всегда чистым)
Анастасия Лёвина
Лучший ответ
Kunduz Nuralina кастрируй его
прежде
чтобы не бегал по двору с воплями за кошками
Ой, точно вы не мой!
Заботой и работой обеспечат)
Денис Павлов
Есть женщины, похожие на Солнце - От их присутствия становится теплей. Когда улыбка их лица коснется, Мир кажется красивей и добрей. Есть женщины, похожие на Ветер - Они изменчивы, легки и веселы, Они, как бабочки, нужны нам на планете, Чтоб любоваться ими все могли. Есть женщины, похожие на Море - Нельзя измерить глубину их глаз, И в их таинственно манящем взоре Сокрыты тайные знамения для нас. Ты вся одновременно: Море, Ветер, Солнце. Где ты, там звезды приближаются к Земле.
Оля Пронякина
не помню, чтобы мы женились... поэтому сначала на тест-драйв
Елена Ивикеева
Ток не визжи по ночам... от жинок чужих....
Денис Кнышев
Идёт солдат по городу...
Status Chaos
Тамара Жданова У солдата выходной пуговицы в ряд Ярче солнечного дня золотом горят Часовые на посту в городе весна...
Светлана Карпова Ага, особенно на фоне бабушкиного ковра на стене.
Самые дешевые сухарики (корм) с рынка по тебе плачет)))
у чудика Баскова научился которого из Большого театра выгнали с треском - арию ленского и то не смог осилить - только перед микрофоном рот открывает а звукорежисер за него работает
Кирилл Назаров
Позабочусь.... чтоб всегда был при делах.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Главное, чтоб был ЛЮБИМЫМ супругом)))
любить в ответ
а мышей ловить будешь))
Да? А чо у меня штамп в паспорте до сих пор... НЕ стоит?))))))))
Руслан Руслан
Тамара Жданова Точку не пропустил?
Вот он и узнает. Я сама пока не знаю.
Den Mishnev
Че за белый негр-гей?
Вредина !!!
Это ты будешь заботиться обо мне...
Надеюсь не негр гей? А извините за нетолерантность
Нет
обед по расписанию!)
Кормить, ласкать, целовать, ублажать, иногда перчинки добавлять. В общем кнут с пряником чередовать))
Татьяна Шмидт
Ценить, уважать, не обижать и ждать этого в ответ)
-:) Вам открытка и на словах : " Заботой обеспечат "
Виталий _
Конечно, как иначе
об этом узнает только мой будущий муж
Мониторинг рынка?
стриптиз. по первому требованию
Юлия Левченко
Буду кормить, поэтому животик всегда будет рад
Алексей З
"-Я Ваш сюпруг!"
Я тебе ипало разобью и из окна выкину с 19го этажа!
Да кому ты сдалась