Прочие взаимоотношения

милые дамы,спрашивая своего мужчину : За что ты меня любишь? не боитесь, что он начнёт об этом думать?..))))

а вдруг окажется, что любить то и не за что....
Меня Любят за то, что Я Есть.

P.S. видишь, я запомнила))))
Hasan Arslan
Лучший ответ
@аленочка@ Федорова ну что я могу сказать-БРАВО!!! )))) с наступающим!!!
бывает и спрашивают.... из-за комплексов... .
хоть и космос бороздим....
Денис Кучин
Да им удовольствие доставляет, когда мужчина, матерясь в душе, вслух говорит им комплименты!!!
Никогда Не Задавала Данного Вопроса ...Потому Как Не Возникал.
Сразу Представляются Глупенькие Глазки ...
Я люблю тебя просто так!

Я люблю тебя ни за что.

Может просто за то, что ты есть. .

Я люблю тебя, вот и всё!

Может только за этот взгляд,

за подаренный, может, рассвет,

за касанья руки твоей,

за мурашки мои в ответ.

За весны сумасшедшей приход

и за теплые все дожди,

за бардак у меня в голове

и рожденные в ней стихи.

За сегодняшний этот день,

за весь воздух, которым дышу

и за яркое солнце в окне

я, быть может, тебя люблю.

За безумство бушующих чувств,

за огонь и за то, что горю.

Я люблю тебя ни за что. .

И за это вот всё люблю
Принципиально неправильная постановка вопроса.
Любят не ЗА что-то.
Любят ВОПРЕКИ всему, что есть в человеке плохого!! !
Идеальных (без недостатков) людей нет,
но влюблённый ослеплён любовью
и не замечает того, что видят другие со стороны.
В этом и заключается великая тайна любви,
которую с народе сформулировали кратко и точно
"Любовь зла ...(далее по тексту)
И народ прав.
Когда любовь проходит (а она непременно кончается)
И сам ранее влюблённый начинает это понимать.
И так из века в век.
К Б
А разве любят за что-то ?..
Татьяна Савина
я никогда не спрашиваю он сам всегда мне говоритчто любит меня наверное потому что я самая лучшая для него
а я и не спрашиваю... .
сама прекрасно знаю за что меня можно любить!
Смотреть по поступкам, они есть любовь. Когда человек ради тебя готов на все.
А я не спрашиваю.... я и так вижу!!!
Один раз лишь спросила - И за что меня, королеву, можно любить? ! ))))
Роман Кашапов
....пусть задумается.... глядишь и новое что-то откроет для себя... сколько можно на диване валяться с пультом от телевизора....
Простая провокация
)))))))))))))))) Не окажется.
Aaaa Aaa
вот поэтому то и не спрашиваю. молчу в тряпочку
Jansaia Kalieva
А я не спрашиваю, я говорю...
Обычно, когда я задают такой вопрос, то я настаиваю на том, чтобы мой молодой человек задумался :).
Назрулло Зиёвидинов Действительно, пусть озвучит. По порядку. И выучит наизусть. Не хочет -гоу хоум к свой мамке!
нет не боюсь он сам всегда говорт что любит, за то что я есть
А я и так знаю за что!!!! -ЗА ВСЁ!!!!))))))))))))))))))
Елена Ивушкина
А я и не спрашиваю - и так знаю, за что.
Ушками всё любите... это уже не изменить никогда!
А я никогда и не спрашиваю. Итак комплиментов хватает.
Лёня Зинченко
Любят не за что то, а вопреки
Как-то я задала такой вопрос одному мужчине. Уж очень хотелось услышать честный ответ. Обычно все и сами говорят за что, а этот прилип со своей "любовью" и давай меня терроризировать, хочет жениться и всё тут, моё мнение не интересно. Он долго вращал глазами и так и не смог ответить))))))))))) Тот, кто любит, я думаю, легко ответит на этот вопрос. Замешается тот, кому просто удобно.
нет не боюсь
Глупо тпкое спрашивать! Если любит то она сама это чуствует а он сам скажет! А спрашивать такое может только неуверенная женщина! И потом, зачем знать такую правду, особенно если не готова к ней!
Azamat K.
я никогда не спрашивала об этом мужчин!!!! и не надо спрашивать.
А я не спрашиваю)))))))
Не надо так спрашивать.
Любит и всё тут.
Женя Старов
не, я до такого еще не дошла: спрашивать. Просто тайно ходю и недоумеваю: и чё он во мне нашел)))
а вдруг не окажеться?!
не боюсь. конечно если задавать такие вопросы с интервалом в несколько секунд - тут поневоле задумаешься :-) за двенадцать лет совместной жизни я такой вопрос задавала раза три-четыре и то только в начале нашего брака, а сейчас я просто уверена что муж любит меня за то что я есть, о чем он мне частенько говорит сам. вот и все :-)
Андрей Щ
я не спрашиваю!! ! я знаю!
Нет, не боюсь. Я всегда могу подсказать за что.
Главное - чтобы любил. А если любит, это видно невооруженным глазом. А за что -какая разница? ! Зачем спрашивать?
Лучше не спрашивать.
Как раз таки и не бояться. Мужчинам очень сложно переключиться с одной мысли на другую, а тем более на чувствительную. Скажем таки он сидит и смотрит футбол. Вы к нему подходите и спрашиваете "За что ты меня любишь? " Скорей всего он будет очень долго молчать, но не потому что не любит, а просто ему требуеться время чтобы переключиться с одних чувст на другие.
Я боюсь, что он вообще начнёт думать.
Musa Ashyrow
а он начинает перечислять)) а я чувствую себя королевой!! и оооочень люблю его!!
Никогда не спрашивала. Зачем время терять на то, что и сама знаю. И вообще не люблю признаний. Если спрашиваешь, значит сомневаешься. Считаю, что когда возникает желание спросить, то прежде себя надо спрашивать. За что меня можно любить? Cамокритично определить свои достоинства. И еще раз спросить себя. Кого бы я полюбила с таким набором качеств, и полюбила ли?
Ну, простите, ..мы просто так устроены...
Ирина Асташко
Если человек любит, то это видно и без слов.
За то что я есть.... настоящая...
Любовь безусловна! это влюбиться можно за что то...
Наталья Котыш
ничего тут страшного нет. главное чтоб ответил ПРАВДУ!! !
мой, на это вопрос ответ долго не придумывает говорит "просто люблю и всё" я вижу в его глазах и поступках, что не лжёт!!! !
Я не спрашиваю и так знаю, за что...
Боюсь. По этому никогда не спрашиваю. И мужчинам всегда советую не рисковать с такими вопросами.
А я никогда и не спрашиваю! Я это вижу по его глазам, по его поступкам. Мне только один раз сказали это и меня всё устраивает!
да зачем спрашивать!