Прочие взаимоотношения

Милые дамы прочитайте пожалуйста . И выскажите свои мысли .

Есть категория мужчин которым мало кто из женщин может отказать в интимном смысле . При этом эти мужчины обладают обычной внешностью . Не затрачивают много сил и денег . Но они чем то , как бы сами притягивают женщин . Каким даром обладают мужчины - бабники в соблазнении женщин ? Одна просьба . Не отвечайте шаблонными фразами , типа мужчина завлекает женщину красивыми словами . Я сам кому хочешь сказку расскажу . Но по своему опыту знаю это не прокатывает . Выражайте свои мысли более расширенно . Не стесняйтесь и не ленитесь . Дамы может вы вспомните случаи из своей жизни . Чем мужчина покорил вас ? Я об интимных отношениях , без обязательств . А про меня , как автора вопроса забудьте . Я в смысле критики . Просто ответьте на прочитанное . Заранее всем очень благодарен .
Как бы смешно не прозвучало... Это обаятельность исходит изнутри!! ! И дело далеко не во внешности! Не знаю что это такое... Это дар наверное)))))))
Мария Бучинская
Лучший ответ
..нужно хорошо знать психологию женщин и уметь этим пользоваться) ..а вообще .. эта способность либо есть в мужчине, либо нет)
Леонид Ельцов
А это не объяснить! Это как вспышка молнии! Вот он! Твой мужчина! ))))))))
Евгений Cruiser
Смотрел фильм "В глубоком запасе"?))))посмотри... может найдешь ответ в том фильме
Вера ***
По мне так это химия, понравился голос, манера поведения, потом в общении было легкои как то само собой получилось. Стала присматриваться ,"так" у него со всеми.
Бекенов Аслан...
Как объяснить притягательность какого-то конкретного мужчины? Не знаю. Харизма.. обаяние. Искра, вспышка. . нет, не могу объяснить.. сорри...
Когда знакомишься где-то в ночном клубе или баре (то есть, когда нет общих интересов) важно внимание мужчины, взгляд, интрижка. ВСЕГДА выигрывает тот мужчина, который женщине угодит больше.
Пять баксов! Не меньше. Ну и....
Aknura Tursinova
Сергей Дмитриев Какой познавательный ответ !
Aknura Tursinova Блин! Думала уж баксы за совет пришли!!!!
у меня есть знакомый, он действительно непримечательной внешности, не высокий, лысоватенький, но в нем есть легкость, харизма, он зажигалочка, душа компании, любой девушке с ним уютно.. а еще, есть такое понятие, как деньги-к деньгам, отсюда, к бабнику-бабы!!! но есть одно НО-он одинок.. этот образ жизни его засосал, он уже не может по-другому, а надо!!! ведь годы идут, а семьи нет...
Oleg Tarassov
За курсы обольщения деньги надо платить))))
Женя Кислый
Эти мужчины умеют обольщать не только словами, но и взглядом, силой притяжения! Могут быть душой компании, иметь много женщин, но в душе они одиноки!
Marischa ...