Прочие взаимоотношения
милые дамы.ответьте пожалуйста. вам пишет на почту некий Василь Бодар из Сенегала? Только честно. Просто пишет бред.
ты их в дверь они в окно, говори, что с этим делом мы покончили давно....
Нет не пишет.
нет, а он мне нужен, пошли его по дальше
незнакомцев в мусор:)))
ну если и писал, если мне интиресно я всегда в смаме отправляю ))
мне не пишет, но это классическое разводилово, даже в газете (КП) писали
Неа, пока не дошёл до меня
а я постоянно в лотерею выигрываю в какую то))))))))))))))))))))))))) ) аж с Британии пишут)))))))))))))) ) все на англиском мля)))))))))))))
Этот не писал! Зато из Лондона, какой-то сэр Энтони.. все про какую-то лотерею расказывает. Я, якобы уже выйграла! Полный бред. Выкачивание денег.
к счастью - нет!
чёт было такое, отправила в спам
Rustam Rustam
чего хочет?
НЕТ не пишет, я вообще не знаю кто это:)))
Возьму на заметку...
меня обошел стороной и я рада этому))))
Писал два раза. Я не отвечала. Сейчас успокоился.
Мне не пишет, я не оригинальна: письма подобного содержания отправляю в спам))))))))))))))))))))))))

Выбрасывай, не задумываясь в спам.
Это разводилово, ещё и попробует с тебя деньги выкачать. Из Сенегала идёт навал писем одинакового содержания.
Дамы, не отчаивайтесь: А. Пушкин тоже писал "любовную чепуху"очень многим-молодым и старым, красоткам и некрасивым. Придёт время и "отпишется".
я даже не открывала, сразу удаляла.. . действительно, такой бред. . .
нет не пишет
Бросьте письма в спам и забудьте)))
Мне не пишет.
Нет. Но спасибо, буду начеку!
Не было такого...
Не надо любопытствовать и не будете заморачиваться, всё, что пришло откуда не ждали бросайте в мусор и не будет проблем - спамеров и аферистов слишком много в виртуальном мире!!!;)))))))
Один раз отправила в Спам - больше не пишет
небыло такого...
Сразу в игнор и ЧС их. Сразу же.
чего только не пишут.. И ускоритель для Интернета, и фильм новый скачать - всё бесплатно! ! И денех мешок выигрываю с пугающей регулярностью.. Только зарегись, только зайди по ссылке. .
"Любопытство погубило кошку!! " Одну страничку на Одноклассниках я уже потеряла так, от любопытства ( и теперь все незнакомые письма от незнакомых людей отправляю в СПАМ, чего и всем советую. Особенно тем, кто пользуется Интернет-банком. Зачем-то же ТАК нужон кому-то доступ в наши компы?
Развод это. Выкачка денег. Почитайте в инете по ссылкам "нигерские письма". Номера покупаются, даже сенегальские. Сначало Вам расскажут что у него в другой стране наследство, а Вы прекрасная и неотразимая будете его поверенным и так как он получить деньги не сможет, Вы должны ему помочь. Только сначала пришлите денег на адвоката, билеты и прочую хрень. - в спам его.
обычно я ему пишу
Мне лично не писал. Может кто то и знакомых прикалываеться над вами.
некоторое время назад ко мне на почту приходила масса писем подобного рода (спам) , я в течение 1 месяца, каждый день жаловалась на спам и теперь (вот уже год точно) , не приходит никакой хрени! Советую так сделать и ...все будет ок!
ДА!!!! два письма!!!! я уже его в черный список.
Rustam Rustam
Но это не спам и действительно Сенегал,там где он находится. Просит ему позвонить через какого то пастора.Что за бред.? Так наверное деньги с телефонов снимаются.
Нет, таких писем не приходило.
Не знаем такого
Мне не писал. Спасибо что предупредили!!
Мне писАл какой-то Святогор - показать путь светлый предлагал...))
этот не пишет, затокто то упорно хочет чтоб я ознаомилась с егэ а зачем оно мне в 37 лет то, уже 5 писем пришло
та нет, таких не писало, писала девушка, денег в открытую просила
в черный список подобных и с жалобой на спам. и не стоит выяснять его намерения
Пока не написал, а что там?
Нет, не пишет. Для таких писем есть черный список.
Нет не пишет...
Я пока не получала, но спасибо за вопрос - не буду любопытничать...
прочитай, удали и забудь, это просто спам
А если это любовь?
Да, его сразу в черный!
Ну мне писал не Василь Бодар, а другие лица. Никогда не открывайте такие письма и не переходите по тем ссылкам, которые они вам посылают. Меня даже один раз чуть не отключили от одноклассников. Эти гады специально такие вещи делают. Радуются чужому горю!