Прочие взаимоотношения

Милые Дамы! Первый раз за все время проведенное в "Ответах", так тяжело мне дался вопрос. Гляньте пояснения пожалуйста.

Почему то есть стереотип, что если мужчину привлекает женщина старше его, то ему не хватало материнской любви. Ну что это за бред?
Супруга старше меня. Партнерши почти все были старше меня, за редким исключением. И весь смысл в том, что мне просто легче в общении с дамами постарше. С женщинами проще потому что они знают конкретно чего они сами хотят. Да, если выразиться точно мне нравится конкретика. Женщины не ходят кругами вокруг да около, а говорят в лоб и то что думают. И при этом поверьте никто и никогда не видел во мне СЫНОЧКА.
Да кто то видел во мне просто самца, простите за выражение. Жена воспринимала меня вообще, как игрушку. Так приятное времяпровождение с симпатичным мальчиком. Я не спорю, она всерьез вообще меня тогда не воспринимала. Думала так баловство и совсем не ожидала, что это так надолго затянется.
И последнее! Я никогда не забуду фразу произнесенную одной дамой, с которой встречались некоторое время. Я провожаю ее к дому и говорю, что завтра к ней зайду. Она мне в ответ говорит: "Солнышко, но мы с тобой ничего не сможем сделать, так как у меня месячные. " У меня в тот момент ни один мускул на лице не дернулся. Но я был шокирован до глубины души. Да, у нас были интимные отношения, но когда я сказал, что к ней зайду, у меня и в мыслях этого не было. Просто мы жили в пяти минутах ходьбы друг от друга и я думал заскочить к ней. А в ответ мне коротко и ясно все было сказано. Вот что меня и привлекает в женщинах постарше.
И вот основной вопрос. Неужели все женщины видят в парнях моложе их, детей? Мне очень интересно ваше мнение. Заранее всех благодарю!
Тамара Куприна
нет, просто с ними проще.... они не стараются быть умнее, чем они есть.... они просто делают так, как нужно, а ни так, как они хотят....
Aibek Esenaliev
Лучший ответ
)))нет, конечно!!!! В тех, кто моложе, мы только детей НЕ ВИДИМ)))))
В нашей паре, он меня младше на 10 лет. Скорее я бы не обратила на него внимания, если бы я его увидела, как ребёнка)) )
а в общем-то.. . во всех людях проявляется детскость, бывает))
E.
Elizaveta .
Может в этом что то и есть!) у меня тоже мужчины всегда были младше!) и никогда я к ним не относилась по матерински!)
Ни в коем разе.. ! Только .. не детей.. ! ) Глупости всё это ..) И потом, если Вы уже женаты и счастливы, то почему Вас интересует ещё чьё - то мнение по поводу разницы в возрасте.. ? ) Вы же нашли уже своё..)
Мага Сулей
Мой муж моложе меня на 10 лет и я его обожаю, а он меня и у нас красавица дочка)) )
стереотипы для нудных)))
Меня не привлекают мужчины младше меня.. , мне легче с теми, кто старше..
Rus Rus
Не знаю, глупость какая-то. Почему-детей? Просто приятно, когда рядом с тобой любящий мужчина, молодой, сексуальный и плюющий на условности.
Halisa Sayfullaevna...*
фрейд вон чуть что сразу к геям приписывал а сам курил толстую сигару--так что не обращай внимания_)))
Кроме душевного, есть еще и физиологическое. К пенсионному возрасту вы будете смотреться как внук. Она должна быть готова к этому. И вы тоже. ??

Женщина внешне выглядит намного старше даже своего сверстника. Такова жизнь. Не я это придумал. На среднем возрастном отрезке жизни хорошо. А потом????
Vladislav Barsukov
Я только секс ищу.. правда мне ещё весело с ними (такие же мужчины, только молодые))
у каждого свое мировозрения по этому поводу. я лично так не считаю
Влада Борисова
жаль не смогу конкретно ответить на твой (?) тк не встречалась с парнями моложе себя, но мне кажется все зависит от самих парней, от их поведения с женщиной и неважно старше она или нет Можно и с ровесником вести себя по матерински Люби свою Женщину и будь счастлив!
Мария Алиева
Ничего подобного. Все зависит от мужчин. Есть кто то до глубоких седин остается мальчиком, а есть с молодости ведут себя как настоящие мужчины.
Чушь все эти стереотипы, все зависит от конкретного человека, молодые могут быть гораздо мудрее взрослых, и наоборот.