Прочие взаимоотношения

Милые дамы! Мне до безобразия интересно ваше мнение! Гляньте пояснения пожалуйста.

К примеру, когда мне было 24 года, я легко находил общий язык с 32летними дамами. Сейчас мне самому 32 года, а для ровесниц я неинтересен. То есть с возрастом ничего не меняется. Я при знакомстве хоть с 18летними девушками, хоть с 40летними дамами веду себя одинаково. И вижу заинтересованность со стороны зрелых дам и безразличие исходящее от ровесниц и девушек младше. Если быть до конца откровенным. Сколько было у меня партнерш, все старше меня, за редким исключением. А старше своих лет я не выгляжу. И это не мое мнение.
Основной вопрос. Какое мое качество или черта характера притягивает зрелых дам и отталкивает, или оставляет безразличным ровесниц и молодых девушек? Заранее всех благодарю!
Slava ***
Прикинула на себя ситуацию (я из взрослых) , думаю, женщины постарше менее требовательны, уже.
Броня Бабич
Лучший ответ
Хороший вопрос, жаль что задан только дамам)))
не могу тебе ответить ((прости (((ТЫ НЕ ЛЮБИШЬ ЛЮДЕЙ СО СКРЫТЫМ МИРОМ.
возможно, мягкотелость.. . дамы взрослее, выбирая себе молодого партнера, идут на роли "мамочки". может, вы позволяете себя так вести себя с ними и они видят в Вас ребенка в той или иной мере?
давай предположу :) если у тебя уже система отношений выстроилась :) привлекают уверенные в себе мэны, ласковые, ну плюс блеск в глазах и тп, если на тебя всегда заинтересовано реагируют такие женщины, ты ведешь себя с ними уверенно, типа, заранее уверен в успехе. может, с молодыми ты ведешь себя более заискивающе, не так уверенно, себя со стороны не видно, это 100%, попроси какого=нить друга понаблюдать за тобой со стороны, незаметно, чтобы он не участвовал в процессе, а токо смотрел, я думаю, он тебя удивит :)
Наталья Мун
32?
Я думала старше.. понимаю молоденьких) ) без обид)
Я думаю вам самим интересней старше вас.
Скорее всего ты сам на них западаешь.. . :)
Может сам к таким тянешся подсознательно ищешь себе замену матери
мое мнение: девушки молодые и ищут принца/идеала/настоящую любовь, а вы не первой свежести, да и наверняка не тот, о ком мечтают в молодости. Женщинам постарше, если она не замужем терять в этом плане нечего, и они не против провести время "просто с мужчиной"
не зная вас, точный ответ вам никто не даст.
Виталий Сухов
А может быть от Вас исходит равнодушие к ровестницам и к тем, кто помоложе? Женщины и девушки чутко это чувствуют.
Олечка Орлова
ну это вам виднее ваша откровенность простата в общении
Ирина Гайко