Прочие взаимоотношения

Уважаемые ответчики ! Интересно ваше мнение ! Гляньте пожалуйста пояснения !

Случайно включился сайт проституток . Я от делать нечего глазами пробежался . И заметил , что некоторые девушки на фото лица скрывают . Или маской или очками глаза закрывают . Или выбирают такой ракурс что бы лица не видно было . А смысл ? Мое мнение . Если по этой теме уже работаешь , то что скрывать . Как говорится выбор сделан . А как вы думаете ?
Лидия Бойша
Это их головная боль! Не цепляй её от них! Счастья тебе, мира, любви и благополучия!
Илья Рябов
Лучший ответ
Совесть ещё не потеряли хотя душу замарали.
Sergey Petrov
скрывают лица те, у кого осталась хоть капля совести
Когда работаюшая на легальных барделях девушки закроют лицо то им можно сказать, Почему? Но многие из тех девушек которые работают в России это девушки которые по мнению их близких учатся или работают в приличных заведениях. Когда они возврашаются домой есть шанс найти мужа или сожителя . Теперь эти порно сайты смотрят и сёлах и маленких городах. . Возможно это хорошо что некоторые из них верят что когда либо сумеют начат другую жизнь. Что от того что вы увидите её лицо? Если вы не пользуетесь их услугами вам безразлично как они выгледят пусть они хоть чедру оденут . Инете и так хватает тех которые и не работая в секс индустрии готовы оголится по поводу и без. Нам на телевидении этого добра хватает.
Катя Сон
давай не будем насчет "случайно"!!! все там были!
я так думаю, что это сокрытие для знакомых! т. е. они работают обычно не в тех городах в которых живут или родились!
Лидия Бойша Сайт действительно включился случайно . Он почему то часто появляется . Но что то сегодня я там действительно задержался .
светиться не хотят перед знакомыми, родными..
Bahyt Zhaksylykova
Ну вообще то считается, что лицо особо ни причём, хотели тело - получайте тело, а глаза считаются зеркалом души, а это уже из другой песни.
может интригуют.
Рамзес Иванов
Рамзес Иванов ага случайно. Нечего там делать интеллигентному мужчине. который умеет писать даже почти без ошибок. Стыдитесь
одно дело когда увидит клиент, другое-родные, друзья, соседи
это их не основная професия
многие работают в чужих городах. думают заработают и домой.
мама увидит
стыдно тк они учатся а вдруг однокурсники прознают.... крч стыдно факт
Guldana Duzenova