Прочие взаимоотношения
Милые дамы! Мне интересно ваше мнение! Гляньте пожалуйста пояснения.
Вопрос скорей всего для тех кто повзрослее. А не для девочек школьниц. Как вы относитесь к сексу с мужчиной на первом же свидании? Просто у меня был такой случай. Меня друг с одной дамой познакомил. Мы с ней договорились о встрече. Когда я за ней зашел домой. То у нас сперва был секс. А потом мы пошли гулять , сходили в кафе. Но я сам считаю , что ничего в этом страшного нет. Девушка на тот момент была свободна. У нее росла дочка . Будем говорить. здравомыслящий человек, реально смотрящий на вещи. Это просто пример из моей личной жизни. А вопрос все тот же. Как вы относитесь к сексу с мужчиной на первом же свидании? Только гляньте пожалуйста на ситуацию, глазами одинокой женщины. Заранее всех благодарю!
Если оба этого хотят, если оба к этому относятся адекватно, то почему бы и нет) Я практически сразу могу определить по мужчине, как он расценет такое поведение и что от него потом ожидать.
Бывает, что и после третьего свидания не хочется близости, а бывает, что увидешь и всё ХОЧУ, и гори всё огнем, будь что будет, поймет значит достойный человек, не поймет.... можно сделать вид, что и тебе не особо понравилось!)))
да абсолютно нормальная ситуация, обоюдное желание позволяет делать что угодно
Очень отрицательно!
Я не так воспитана. Не могу, не зная здоровье человека и его самого, прыгать к нему в койку. Так делают только те, у кого давно не было секса, а мужчине только этого и надо.
отрицательно. это блядство и распутство.
Татьяна Мороз
Ну чего пишешь то?
Если потянуло.. то отчего б и нет.. если мужчина аккуратный и порядоШный..))))
Ну, если меня к мужчине сильно потянет, то отчего же нет, я далеко не девочка и мне не обязательно вешать кило лапши и сводить в дешёвую кафешку, чтобы заняться сексом. Для меня сейчас человек интересен как человек, со всеми его составляющими.. но справку от венеролога и об отсутствии СПИДа спрошу обязательно.
Aliya Mukasheva
Интересно и есть такие мужчины, которые на первое свидание со справками ходят (да и на второе и третье)...любопытно было бы посмотреть...
думаю, чем старше - тем проще относятся. хотя некоторые тараканы слишком живучи...
Лично для меня-это даже не обсуждается. Я-против! Мне надо пообщаться с человеком, узнать о нём что-то для меня интересное, чтобы у меня появилась симпатия хотья бы к нему. Но и не осуждаю тех, кто сразу желает близости-ибо физиология у всех людей разная, да и ум тоже. Нельзя на ваш вопрос ответить за всех и однозначно.
Если мужчина не вызывает антипатии, то почему - нет? А вдруг продолжение будет?
а что собственно Вас мучает?.. в жизни всякое бывает.. и секс на первом свидании может закончиться длительными отношениями и даже браком. .
в конце концов.. каждый определяет для себя сам нормы поведения и морали..
Однако, Вы шалун.. . странно, что мужчину в браке со стажем до сих интересуют такие вопросы. Я не девочка-школьница и глаза у меня как раз такие, как Вы хотите. Ваша ситуация, я так полагаю, не так уж редка и если женщина и мужчина получают от этого то, что хотят то только на здоровье. НО ...я лично себя так не поведу. Просто секс ради секса ...с незнакомым мужчиной.. . для меня неприемлим. Секс это выражение чувств. Это моё мнение.
как-то не очень твой случай.... а можно узнать - дальше что было? получились потом отношения?
ну и что, что одинокая.... это же не значит, что нужно кидаться на первого встречного
Еркебулан Бекболатов
Где то недели две повстречались и она решила порвать наши отношения. Мотивировав тем, что я неразговорчивый. А если быть до конца честным, я сам особо никаких чувств к ней не питал.
Да нас ещё и поуговаривать надо. Размечтались.
ну если одинокой-для здоровья... то чего ждать.. да и дама была наверное не первой свежести
Если есть желание с двух сторон, чего ждать?
Для тех, кто повзрослее, думаю, что все-таки секс на первом свидании не приветствуется, воспитаны были в более строгих рамках, чем сейчас. Из своего опыта могу сказать, что для меня, даже будучи свободной в прошлом, такой вариант не прельщал. психологически сложно увидеть и сразу в постель. нужно как-то захотеть именно этого мужчину, а не просто хотеть секса. как-то так )))
смотря какие у женщины на счет этого мужчины планы
если на один раз и зацепил, то вероятнее всего возможно, а если далеко идущие, то зная о том, что мужчина, чем больше добивается тем она становится ему дороже и желанней... нет...
на первом свидании нееее ни за что, даже если он придет со справкой от венеролога
Это от женщины зависит, от ее воспитания, принципов и т. д. . Все мы бываем одиноки, но взгляды на жизнь, на отношения с мужчинами у нас разные. Мне на первом свидании даже на "ты" разговаривать сложно, что уж про постель говорить!!!
Согласна с горячей Эфой.
Не парьтесь! )
Спросите про эту ситуацию у мужчин!)
Не парьтесь! )
Спросите про эту ситуацию у мужчин!)
ни судить ни приветствовать здесь неуместно! ! все зависит от самой женщины.... ну раз случилось у Вас, то ей так захотелось, и Вам видимо, есть ведь мужчины которые сами откажутся.... были здесь вопросы и такие...
Рассуждаю с точки зрения с недавних пор свободной женщины.. . Думаю, это допустимо. . Ведь может произойти такая ситуация: увидела ЕГО - и прям как молнией ударило - хочу!! ! Вот прям безумно понравился с первого же взгляда! И если это взаимная страсть - почему бы и нет? ! Такое ведь не каждый день будет происходить и не с каждым встречным!
Ну если это из серии "Секс не повод для знакомтсва" - то это нормально. А если женщина себя хоть немного уважает, она не позволит случиться сексу в первый день знакомства, я так думаю, по той причине, что мы люди, а не животные.