Прочие взаимоотношения
Милые дамы было ли у вас такое ? Читайте пояснения .
Вам нравится или симпатичен мужчина или парень . Но когда он сам пытается с вами заговорить , его же игнорируете . А знаки внимания с его стороны воспринимаете в штыки . Если у вас была такая ситуация . То как вы объясните свое поведение ? Только не фантазируйте , а вспоминайте случаи из жизни . Хочу сразу оговориться . Я не имею в виду себя . Заранее всем очень благодарен .
Женщины тем самым себе цену набивают. Просто так, никто ничего не делает . Всеми двигают инстинкты, накопленный опыт и .т. д и т. п. А потом описанная вами ситуация чистый флирт. Это же заводит. Отчасти согласна с Катран, но здесь попахивает садизмом. Мой жизненный опыт научил меня гордыню засунуть подальше и не играть с чувствами людей.
если я так поступаю, значит он изначально мне неинтересен, несимпотичен и прочее...
моя подруга так часто делает.... она уже взрослая тётенька, не замужем, детей нем.. . вроде бы умная, но иногда поступает вот так глупо.... причина такого поведения лично мне до сих пор не понятна, пожалуй, причины кроются в детстве... .
а у меня такое было однажды: мужчина был на 9 лет моложе меня, я была уже замужем.... не смотря на мою симпатию к нему, я не посмела себе расслабиться.... ни мне, ни ему это было не нужно.... не правильно всё как-то....
А ты подумал о том, что у девушки есть парень? Или у нее такая привычка-воспитание-личный опыт, что когда парень сам начинает знакомится - это плохо кон. . заканчивается! 'Сама то я могу любоваться, и мне за это ничего не будет, но вот если первым начнет он - это уже ответственность! ' - думает она :)
если мужчина симпатичен он не может быть игнорируем, разве что когда если есть более симпатичный мужчина то можно и покривляться
мне нужно было его закадрить, привязать так сказать покрепче ну и метод кнута и пряника, причём кнута гораздо больше.... игнорирую игнорирую потом раз позволяю меня куда нибудь пригласить общаюсь и потом снова пошёл к чёрту
как правило, мужчины задают вопросы о себе))) это раз,
не хочется принимать знаки внимания от того, кто просто неприятен, это два. .
и накрой постель за спиной, это тоже не приятно.. это три
прости за замечание))
Со мной такого не было, но смею предположить, что это кокетство.
да -было... сама, как бы даёшь повод: взглядами, поведением... но, когда он начинает делать шаги, то насмехаешься.. говоришь колкости.... выпендриваешься, а потом не понимаешь почему.... наверное это какие-то кошачьи повадки... необъяснимые.... Насчёт замечания, которое прозвучало выше-ничего такого нету, что постель не заправлена.... она же не грязная...
обижена на того молодого человека, и еще ревность к нему, вообщем ...а еще хочу привлечь внимание к себе и посмотреть его реакцию, вообщем цену себе набиваю)
не стыкуется нравится и принимает в штыки
А откуда вы знаете, что парень ей симпатичен? Может совсем наоборот?
В принципе я себя так один раз повела
даже не знаю, что на меня нашло
Скорее я почувствовала, что он лучше меня
даже не знаю, что на меня нашло