Прочие взаимоотношения

Мужчины, вы обращаете внимание на макияж женщины? Какой нравится, или без макияжа.. ? Интересно ваше мнение))

Обращаю на макияж, на волосы и особенно на ногти )))
Александр Тишанинов
Лучший ответ
Екатерина Макурова люблю таких мужчин.
Не люблю этих раскрасок, даже если более-менее удачная)
Обращаем и переизбыток его говорит о конкретной особе некоторые черты и наклонности, конечно внешность обманчива но всёштаки по виду кое что можно набросать ))))))
Наталья Гусева
Муж по моей просьбе посмотрел и сказал: "Слишком размалеваны".
Ответ?
Elena Rubakova
Они не обращают внимание на мелочи. Они видят общую картину.
3тий вариант)
Конечно, лично я обращаю. Макияж может рассказать довольно много о женщине. И как правило, лучшие варианты оказываются те, кто придерживается лёгкого, ненавязчивого, близкого к естественному и лишь слегка и как бы невзначай, подчёркивающему достоинства, макияжа. Ну характер у них лучше и мозги, как правило, на месте.)) Да и выглядят не плохо сами по себе.))
Ирина Ким
я когда побрит то я красивее!)
Иногда так намажется, что и хотел бы не заметить, а хренушки
Elvira Arslanova
Только не боевая расскраска индейцев и не то, что на фото). Умеренно очень даже хорошо
Давай сразу свой показывай, ты же опять себя имеешь ввиду))))
Его Любимая
Екатерина Макурова ахаха)) ) Не о себе) ) ну ты же лучше знаешь)
Макияж нужен, когда без него хуже, а так он должен быть лёгким, только чтобы подчеркнуть или казаться лёгким, как будто его нет: http://fishki.net/16140-seksualnye-sosedki-70h-godov-120-foto.html
Екатерина Макурова ох там и макияж) хаха
многовато краски, побелки, штукатурки и прочего. за ноги и АП стену, чтоб лишнее поотлетело.
Красота должна быть естественной. Пример Клеопатра. Да и лучшие духи это запах чистого тела...
Super Caar
Натуральность конечно лучше, но не во всех случаях. Лично мне больше нравится третий вариант. Но это мне... не всем может такое понравится =)
Екатерина Макурова Он совсем не натуральный. просто ракурс такой, а глаза очень ярко накрашены