Прочие взаимоотношения

Мужчина,который старается всё для любимой женщины,разве он подкоблучник?Как вы считаете?Ваше мнение о таких мужчинах?)))

ну наверно это как всегда мужчины у которых нет любимой женщины ради которой они готовы на все создали такой некрасивый стереотип "подкаблучник" :)
Рюга Хидеки
Лучший ответ
настоЯщий мужчина.... ставит во главу угла именно интересы любимой женщины...
Ольга Олька
а ты поменьше куриц слушай... которые лозунгами -"за независимость" прикрывают вопли об одиночестве)))
Рустам Бараев
Такого можно назвать только ЛЮБИМЫМ !!!
Ж?
Женечка ???
это отличный мужчина
Нет он не подкаблучник, только мало кто из женщин это ценит
Юлия Новых
Он- любящий мужчина! И надеюсь, любимый!
Хороший мужчина!!! Но потом это воспринимается уже как должное!!! НеУдивительно что потом он него начинают УЖЕ и требовать!!!
Татьяна Шилина
Ну когда это взаимно просто прекрасно, а вот если при всем этом жена ведет себя как последняя стерва я уж даже и не знаю как это называется....
считаю подкаблучника как мужчину не способного принимать самостоятельно решения. .
все остальные радующие любимых - просто золотцы ))))))
Julia Kuzumbaeva
Настоящий мужчина.
А женщине такой, можна только по хорошему позавидовать.
Мария Ситник
Только положительное!!!!
Рома Xd
только хорошее мнение
он старается для Любимои.
ну если ты не знаешь как правильно написать подкАблучник, то это хорошо. ты не он.
такие мужчины.... вызывают жалость.
что не нашли других женщин....
Татьян А
Виктор Заиров Ну так как я не ношу кАблуки и не нахожусь на уроке правописания , то подкОблучник как раз в самый раз))))))))))
ЭТО замечательный мужчина, который умеет любить
'бриллиант в огранке' такой мужчина, а не 'подкаблучник'
Boomeranq 69 Boomeranq
вовсе нет, он же любит... и делает её счастливой))))
Счастливая та женщина! И глупости ...что он подкоблучник.... Он настоящий мужчина, способный любить свою женщину!