Прочие взаимоотношения

...говорят беременные женщины самые красивые...)...лично я так не считаю...)...ваше мнение?:)

R@min@ Bush@rov@
Для будущего папы они самые самые.
Oleg Loskutov
Лучший ответ
Ирина Шнайдер привет Саш)
хм.... ну кто как.. . Я - очень красивая была )))))))))))))))
Всякое бывает. Я ходила как игрушка!)
Юлия Хайдарова
Некоторых правда портит! Но я ходила красивая, наверно потому, что девочку ждала! )))
Нет ничего омерзительнее... .
(((( особенно если она перестает следить за собой...
Е + Лена
Павел Черепанов Речь не о таких.
Я считаю что они божественны...:)
Когда носят ребенка ...самое прекрасное открывается.. .
Я МЕЧТАЛА ЧТО ЛЮБИМОМУ ПОДАРЮ НА ЕГО 31 ЛЕТИЕ СЫНИШКУ
А ВЫЙДЕТ ЧТО БУДЕТ ДОЧЕНЬКА НА МОЕ 33 ЛЕТИЕ
ДА Я СЧИТАЮ САМЫМИ КРАСИВЫМИ НАС ТОГДА В ЭТОТ ПЕРИОД ..
Елена Бутузова
бредятина! Конечно страшные, уродливые, как атомная война! !
Мутируют до жути.. . Бррр. . ИМХО, либо Бог, либо природа ошиблись -нельзя так уродовать женщин!. . бррр...
всё зависит от того как проходит беременность.
Первые месяцы вообще пофигу на всё, потому что у многих токсикоз.
очень даже красивые
Хотел написать, что не согласен, но читая восторженные возгласы, о том, что красивые как-то задумался, может чего-то не понимаю.... Не прильщает большой живот и увеличенная грудь.
Зульфат Махмутов Они светятся....Не замечал? :)
И в правду самые красивые!
Каждый воспринимает это по свойму
Лично я очень хорошо выглядела во время беременности. Волосы стали неожиданно густыми и блестящими, кожа была бархатной. Вообщем расцвела как роза. Столько комплиментов слышала на работе.
Смотря кто и для кого!