Прочие взаимоотношения
Если молодая, красивая, замужняя, успешная женщина изредка любить выпить, как это её характеризует, ваше мнение?))
Не блудная, если что)
Вполне нормально характеризует. Не придумано пока лучшего седативного средства, чем алкоголь. Великолепный антидепрессант. Не литрами, конечно.
"Сильно непьющий человек - большая гнида. " (М. Жванецкий)
С уважением.
ну лишь бы не превратилась в грязную, страшную, пьяную и орущую бомжиху
Пётр Хамов
Кто сегодня на разливе)))))Приветик, Светуль!!!
Смотря насколько изредка и какими дозами: ) Ведь не одна, даже молодая, красивая, замужняя и успешная дама, не признается, что она алкоголичка: ) У нее постоянные пьянки называются "Иногда" и "Чуть-чуть":)
Молодая, красивая, замужняя, успешная алкоголичка.
Елена Жигулина
какой ты категоричный)))
это огромный минус.. .
для поднятия настроения есть любимый человек... и сладости
А почему нет.... Вообще с недоверием отношусь к людям которые не выпивают=)) Нормальная женщина=)
Слово "любит" применительно к "выпить" - настораживает.
Наливай уже)))
Почему нет? В меру, по настроению. Моя приятельница не знает меры со сладостями.... Это хуже )))))
Стрессы ..знаете ли.... Вполне понимаю !.Я тож. видел таких, лучше на расстоянии находиться! Они все не блудные, пока... трезвые!!!
Нормально.
чистый спирт

ну не расслабляет ее отвязное занятие сеХсом
еще поди и курит?
Елена Жигулина
неа.
как нормального человека...
Каждый человек имеет право отдахнуть, главное штоб в запой не уити)))
Да все хотят выпить что тут такого. Только чтоб не на работе. И чтоб меру знала.
да молодец она! и еще хобби бы ей - отлично было бы!
Что скоро втянется и всему вышеперечисленному настанет конец, увы так часто и случается
Как молодую, красивую, замужнюю, успешную женщину.
Не приемлю алкоголь.
С малого количества и начинается болезнь, имя которой алкоголизм.
А женский алкоголизм - это кранты.