Прочие взаимоотношения

Почему разведенные женщины не дают общаться детям с бывшими мужьями, ваше мнение?

Галюня Дубских
я не против.против наверное его новая жена.мы развелись когда ребенку 10 мес.было и с тех пор не виделись.вообще.7 лет прошло.
Инна Гребенщикова
Лучший ответ
Калдыгуль Шайкемелова Сильно ты его доканала.
видимо таков папочка.... хорошим -дают и бывает надолго
Тимур Ахметшин
да дуры просто.. иногда личная обида.. иногда желание отомстить.. дети сами видят кто лучше.. к тому и тянутся.. и потом ничего я в этом страшного не вижу.. ну и пусть не общаются. никто еще не умер от неполной семьи.. главное чтоб отец всегда смог принять.. иногда есть и общаются, да он не помогает.. даже не знает как его ребенку живется.. ему пофиг.. вот от таких отцов точно толку нет
Личная обида!!!
Проецируют свое отношение к бывшим мужьям, забывая об интересах ребенка. Правда, бывают и ситуации, когда действительно общаться не стоит - например, отец-наркомн или пьяница
по разным причинам... иногда объективным (папаша алкаш и т. д.) , иногда по собственной дурости...
Если нет каких то категоричных причин в виду плохого отношения отца к ребенку или плохого влияния на ребенка, то это глупая женская гордыня и желание отомстить хотя бы таким образом. Интересы ребенка в данном случае такой женщиной совершенно не учитываются. Заботится только о своем ЭГО.
Что бы насолить и поднять собственную значимость.
Павел Симаков
есть случаи когда не хотят, чтоб ребенок общался с папашей алкоголиком или наркоманом или деспотом, бояться за ребенка. но в большинстве своем, просто из вредности. . ты от меня ушел - вот получи: хрен ребенка увидишь! хотя, больше случаев, что папаша сам не настаивает на встречах, бывшая жена, "бывший ребенок"..
Fruz Li
Правильно делают. А зачем?
Нино4Ка Дудина
Галюня Дубских В чем правильно? Ребенок любит одинаково и папу и маму.
Утечка информации о личной жизни:)
Юля Поправкина
Галюня Дубских А ребенок должен знать о личной жизни?
Если это не вариант с домашним насилием и алкоголем, то от дурости! Это мужья бывают бывшие, а отец он и в Африке отец!
S Чик
Галюня Дубских Доброго)) На всякий случай))
а мой отец сам не хочет общаться со мной (
Ofar Jurabekov
Разведенка ты моя,РАЗВЕДЕНКА...)))
Ежов Михаил
Галюня Дубских Это песня...ответа не вижу.
большинство гордость или отцы алкаши
доброе,не знаю, и это глупо,со стороны женщины

они должны общаться,но на нейтральной территории