Прочие взаимоотношения

Почему русские женщины считаются самыми красивыми? Или это не так? Ваше мнение?

Можно много спорить и доказывать! По некоторым данным - красивые женщины - японки, кто-то считает, что самые изящные, четкие и таинственные девушки-девушки с Кавказа.. . Особенно, когда красота природная. Черные очерченные ресницы и брови, тонкая талия, покорный вид. Один минус-многие страдают из-за носа. Недавно тут же в Ответах мне доказывали, что самые красивые женщины - итальянки, чистокровные.

На одном мужском форуме признали, что самые красивые женщины живут в Европе - 54 %, потом идут мулатки - 18 %, метиски и восточные женщины.
Это статистика!
Но вообще : женщина красива и красотой лица, и женственностью, и душевными качествами. А в каждой нации есть таковые !
Наталья Мур))))
Лучший ответ
для меня славянская внешность--признак красоты, как у женщин, так и мужчин)))) Почему? ну не знаю. наверное. моё предвзятое мнение такое))))
Radik Mullayanov
Ирина Давыдова Доброго вечера! С Новым годом!
Я знаю точно, какие самые непривлекательные- француженки))))))))))))))
Janna Parhunova
Это так!))))))
Инна Водяник
Это НЕ так. У каждого свой идеал.
Некрасивых не бывает
Это просто веяние моды. Славянки не так давно пользуются таким признанием. Не думаю, что этим стоит гордиться. . Большинство опросов проводится среди европейцев и америкосов, для которых Россия - TERRA INCOGNITA ( в связи с вывихами нашей истории) , наши женщины для них экзотика. Славянки красивы сами по себе, независимо от всяких сомнительных признаний.
Не обязательно русские, а со словянской внешностью. Ну а таких в России много, так как это большая страна. А вообще красивые везде есть. =)
Игорь Аферов
весь мир признал, что славянские женщины самые красивые!!!!
мы самые красивые потому что у нас мужчины хорошо пьют
Весь мир говорит что самые красивые женщины и девушки-украинки)))))))))))
*******вовчик ******* Весь мир так говорить не может по одной простой причине-БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ мира даже и НЕ ЗНАЕТ о такой стране!..))))))))))))))))))
украинские самые красивые