Прочие взаимоотношения

Как считаете,может ли полная женщина считаться эстетически красивой????

Несомненно!! !
Главное, правильно себя подать!
И не комплексовать!
Светозара Светозарова
Лучший ответ
Смотря у кого какие представления об эстетике)))
хорошего человека должно быть мноооого)))
Фсё ))))))) я упала и костями брякнулась )))))))))) Чисто теоретичськи.... вместо зонтика в жаркий день эстетисьььски прокатит )))))))))хаааааа))))))
ты там ..это.. прижатся-то прижмись, но НЕ заглядывайся!!!!
Не поверишь.. Птичка... я конечно борюся.. но все говрят. НЕ СМЕЙ.. хи. я толстушка)))
Некоторых женщин.... небольшая полнота- делает такими привлекательными, что худышки, модельной внешности, могут позавидовать !)))
У красоты нет размеров, есть только формы.
когда я поправляюсь мужики так и заваливают предожениями женитьбы, а когда худею лишь секс и дружба.... и совместные поездки на курорты....
Мало того они могут быть еще и чертовски привлекательны... и удивительно сексуальны...
Когда мне было года 3-4, мне идеально красивой казалась наша соседка тетя Шура.
А фигура у нее была такая: огромный живот, а на нём как два батона возлегали груди - размера, наверное, восьмого.
Эта милая женщина весила, я думаю, больше 120 кг :-))

Если кому-то не нраятся внешне люди - полные, носатые, ушастые, глазастые, с нестандартной фигурой и т. д. и т. п. - это просто так свои собственные комплексы лезут наружу :-))
Мы все прекрасны - и мужчины, и женщины :-))
Фарух Азизов
Михаил Герц Всегда ее обожала))
почему нет?
Елена Савинова
по-крайней мере Рубенсу такие нравились
Вадим Пасько
Ухоженная, подтянутая очень даже может.
Олег Шабанов
Ну если только эстетически
И подобных очень много!
Очень даже - среди них бывают ах какие СуперСекси !!!