не предпринимая попыток к разговору и обмене взглядами на все что есть и чувствуется.
Почему вместо серьезного разговора.
Женщины считают что намного правильнее это серьезные претензии и упреки, и тишина после ухода.
Откуда это бестолковое убеждение в голове женщин?
Прочие взаимоотношения
Женщины уходят молча? Почему вот у женщин считается что надо резко так раааааз и ушла, ничего не сказав?
Да потому что, если уж раааз, встала и ушла, значит говорить уже что-то бесполезно, и не имеет смысла ...извини, но зачастую вы сами не слышите что вы говорите, и ещё это называется ---мужчина всегда прав !! )
всё так да ваша правда
в одном только ошибка--перепутал наверное когда волновался писал вопрос--так поступают мужчины))
Кошка :*
Женщины такие тоже есть.
Мне нравится, как уходят красивые и гордые, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно-о-о-о.. )
потом приползают, а мы им гордо так, путевку на море лаптевых))))
женщины уходят молча только тогда... когда они уже сто раз говорили... но их просто не слышали...
Это есть не только у женщин. Мужчины тоже этим грешат.
Молча уходят, так как бесполезно говорить. все об стенку горох и правильно. чем мотать себе нервы. От хороших мужчин женщины не уходят, так что задумайся, почему так они делают. Как вы к нам, так и мы к вам относимся.
Танечка права) уходят молча когда нет надежды на то что услышат
Может потому, что сказать больше нечего?
от природы
Какие противные. ) Эти женщины.)
я не знаю, сама так не делала Возможно она решила что назад пути нет и не хочет отговорок, т. к. ей самой тяжело было принять решение.
Уходит молча - значит все уже сказала, а вы не услышали.
Когда стоишь на краю пропасти, говорить как-то не очень хочется!
Не надеется быть услышанной.