Прочие взаимоотношения
Почему во многих случаях, когда МУЖЧИНА уходит от ЖЕНЩИНЫ, женщине нужно обязательно ОБОС... ту, к которой он ушёл???
ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО!!!Я не говорю, что во всех, но во многих случаях!!!Просто не понимаю, зачем это, легче становится???
Наверное она так сама себя уговаривает что она лучше. Но скажу тебе одно, что я заметила что, не все мужчины уходят к лучшей, многие уходят от лучшей потому что чувствуют себя рядом с ней никем. Не все могут жить с красивой, мудрой и настоящей и только потому что с такой нужно поддерживать себя в подготовке что бы она не увлекалась другими ведь такая нужна всем и у неё море поклонников.
Санжар Мадиеев Мадиеев
Взаимно)))
наверное легче, хотя я считаю что если мужчина ушел к другой, то виновата не другая, а мужчина, который при наличии одной связи, создал другую...
Вадим В
никогда не бывает одного виноватого, всегда виноваты оба!!!!
Сама незнаю почему! ? Наверное обида какая то!! ! Но лучше принять все как должное и никого не ОБОС.... Так будет лучше всем!!!
Большенство женщин - собственницы.. . и то, что он быстро нашел ей замену ОЧЕНЬ её задевает.. . может ревнует, может больно.. .
Вот она и успакаивает себя.. .
Если она это держит в себе - это нормально, но если показывает и рассказывает всем - КЛИНИКА...
Вот она и успакаивает себя.. .
"Любовь и голуби" смотри.
Обида требует выхода... Конечно легче обвинить соперницу.. чем копаться в себе..
А у мужчин разве как-то по-другому? Та же фигня...
не знаю.. . честно.. . но в случае парней. вы друг другу тоже руки жать не спешите...
от безысходности, это не делается для чего то!!!
ха-ха!! ! женщина пытается понять, чем та лучше.
это от обиды.. женщины же существа эмоциональные.. а вы, похоже, говорите о собственницах (а таких большинство). у них своя точка зрения на этот вопрос.. Ну вот представьте: у вас угнали машину. И какими словами вы будете хаять угонщика?) ) вот и они примерно также. Может, пример грубоват... но мне кажется, так понятней)
ревность, дружок, ревность....
Потому что женщина не может смириться с тем, что мужчина нашел кого-то лучше, чем она. Тут и ревность, и злость, и зависть итд.