Прочие взаимоотношения
Какой мужчина может бросить женщину за то, что она — плохая хозяйка, и уйти к той, что лучше готовит?)))
не любимая и есть повод... сколько их, не очень и очень плохих хозяек... только када любоффф, то ничего не замечат))))
это уже повод) причина :Не любит!)
Бессовестный:))))
Любой!
которому нужна жена, желающая стать хозяйкой в его жизни, Вот он и ищет такую.
Желающая быть любимой, будет ею, Желающая жить сама по себе, будет ею.
только голодный
Ну это еще поправимо, но если она в сексе. бревно, то увольте (и не поддается дрессуре))))))
потребитель
Любовниц так легко не бросают, да и не за то их ценят)))) А домработницу-жену он себе найдёт, не волнуйтесь))
Плохая хозяйка, значит глупая и ленивая. Всему можно научиться. А зачем нужна глупая и ленивая женщина?
может быть и я ушёл, а кто готовить мне будет, я сам не буду)
Готовить - это женская обязанность, так что вполне)
Подожди подожди, обсудим
Если я сам буду готовить, сам убираться и сам деньги зарабатывать, может мне тогда и трахаться самому с собой?))))
тот который не любит)
который не любит)
значит рукожопка это прекрасно?
данунах..))
к той, которая хорошо готовит, голова не болит..))))
которому нужна кухарка)))
плохая хозяйка... а она вообще хоть на что ни будь годна?))
Нормальный
а я знаю несколько случаев, когда уходили от хороших хозяек к зачуханкам с руками из Ж.
которому лень готовить и убирать и может он еще копать землю не умеет
Ирина Зайцева
ХАхаа да, точно!
голодный и грязный....
любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
Тот, который вас не любит) Есть хорошая книга " просто вы ему не нравитесь" Советую почитать.
Мой отец всегда с матерью по очереди готовили, а теперь мы, дети для них готовим. Во-во Потребитель.