Прочие взаимоотношения
Парадокс)) если брошенная женщина не падает духом...то сразу падает духом...мужчина который её бросил))ПОЧЕМУ?))
Ну как же... он же пуп земли, центр вселенной, без него же трава должна перестать расти, солнце должно перестать всходить и реки должны остановиться))))
какие сегодня у вас вопросы, однако)) ) Ну мужчине наверное хотелось увидеть, как вы волосы на себе рвать будете. а тут такая хрень, никто не рвет и пеплом голову не посыпает.... Обыдно. да))
потому что...))))))))))))) )
если не упрала - значит. . поднялась и дальше всё хорошо) )
и все егойные выходки - впустую. .
это их и угнетает. . незнамо как))
и все егойные выходки - впустую. .
это их и угнетает. . незнамо как))
зай.. меня не бросают.. я сама ухожу.. падает духом наверное от обиды, что она и без него может выжить.. а он то считал себя незаменимым
Особенно когда у нее появляется поклонник.
Женщины от природы сильные, а мужчины только пытаются казаться такими. Ведь большинство женщин всегда все тяготы жизни тянут на своих плечах.
думают наверно.... что человек будет долго страдать.... --------нефига подобного.... время всё лечит.... в памяти будет но не более того
потому что.... Любовь покинула его. А она НЕ ЛЮБИЛА
Как точно подмечено.... именно это сейчас и происходит.... утомил звонками....
просто мужчине кажется что ушел он по вине женщины и обвиняет ее в своих ошибках поначалу это сходит но потом наступает перелом и женщина гордо подняв голову начинает жить своей жизнью вот и задевает мужика что по нему не страдают а даже становятся краше и счастливее итог жаба давит
Тарас Кит
Молодец)))) мы ещё в седле)))
О, да.... две главные ошибки человечества ...Женщина думает, что может его изменить.... А мужчина - что никуда она от него не денется ...)))))
Елена Марьина
доброе ))
Ну барыня, ты и задачки задаешь?
Чтобы бросить женщину, ее сначала надо поднять и в каком месте она валялась? А если серьезно: не сложились отношения, каждый живет своей жизнью и сильно не задумывается об оставленном им человеке.
Cамооценка его приэтом у как страдает! Еще бы - он бросил, а она и не расстроилась? Это как же так! это что же, ей по фигу? На него по фигу???? Хех))))
Враньё !!!
это психология Победитель должен видеть слабость проигравшего. А, если ее нет, то он уже не победитель. . Отсюда и вывод
потому что думает, что она страдать без него будет, а выходит наоборот. самооценка падает, отсюда такой результат.