Это как у кого в семье заведено..))
Им такая ситуация обоим по кайфу.. бога ради... только потом не обижайся на весь мир и не ори что муж у тебя тунеядец и козел.. я только так к таким отношусь..)))
Прочие взаимоотношения
Должна ли женщина пришедшая с работы... накормить, напоить и ублажить мужчину... который весь день мял диван?))
Лучше нарушь его покой!
Мне тебя учить не надо... Сковородка под рукой!!!
Ахахааа... )))
нах такой муж ...под зад и сами разберёмся со своей жизнью
Лилия Ливенцева
а кто по вашему тогда будет мять диван? Ей же тогда придется еще специального человека нанимать, а услуги эти дорогие. А так я понимаю, что женщина бедная, на диван на скрибла, а на кровать ей не хватило. вот бедному мужу и приходиться мять диван, а не кровать
Ну если у него хватит совести нагружать уставшую после работы женщину, то - да... лучше, конечно, помогать друг другу)
Ну если ты так себя поставила - значит, да. Ты это заслуживаешь))
Мять диван - это тебе не бумажки не работе перебирать, конечно должна, а то, что же прислугу нанимать?
Обязана!
должен быть готов ужин, ванна, массаж ножек
а потом можно и друг друга поублажать
если роль домохозяйки выполняет мужчина, то он должен все это делать для женщины. А если в вашем доме нету кровати и бедному мужчине приходиться мять диван, то тогда она хреново работает))
Она должна накормить, напоить, привязать руки к батарее и отстрапонить по человечески!!!!
Это женская обязанность
ну тут еще надо подумать.... если такое каждый день то конечно же нет! а если у человека один раз за неделю выпал денечек чтобы тупо поваляться, помять диван! то вы обязаны "накормить, напоить и ублажить мужчину"!!!!потому что в другие дни если он не каждый день мнет диван, думаю что ему в основном достаточно только чтобы его накормили... так что не ищи отговорок....