Прочие взаимоотношения

Как вы думаете, должна ли женщина проявлять инициативу для знакомства с понравившимся ей мужчиной!?) Или будет достаточно

того, что она ответит ему взаимностью, если он проявит инициативу!?)
=J
=Aiym= Jolborsova
Диалог никто не воспрещает, а инициативу оставьте.
Игорь Рашин
Лучший ответ
эт решать вам.
Мария Погодина
если проявит инициативу понравившийся парень, а она еще и морозится... блин, вот пример типичной дуры)))
если девушке понравился парень, а тот сидит себе и может даже в ее сторону не смотрит... нет ни одной отмазки, чтоб описать ситуацию, когда он уйдет и она его больше не увидит... и хорошо еще если вспоминать не будет) а ведь стоило просто попробовать)
Юрий Емшанов
Должна! Соперницы не дремлют))))
Надо хотя бы интерес свой показывать...
достаточно одной таблэтки)
ОК
Оля Князева
твоя основная задача донести до него твою симпатию к нему а как ты это будешь делать тут уж тебе поможет твоя смекалка. основные проблемы из за недопонимания. он ей нравится но она не может сказать и она ему нравится и он не может понять действительно это так или нет. вот и получается что ничего не получается
Bayram Babamuradov
А разве женщина не проявляет инициативы?
Раиль М
По мне так это выглядит подозрительно. Часто мне в клубе подходят девушки познакомиться и даже две девушки выпивши попросили до дома проводить ну а я не провожал. Мне не было интересно в тот момент покидать клуб.
Дарья Жукова
Мужчина во веки веков первый добивался любви Женщины .
Bayram Babamuradov верно но и женщины не были эмансипированы не забывайте об этом
инициатива в соблазнении должна быть ;) томно ресничками хлоп хлоп, хвостиком виртуально покрути и т. д.
Будет.
Svetlana Kalmykova
Обязана проявлять иначе мужчина решит, что она неживая
можно дать повод проявить инициативу мужчине
Никогда не борись за мужчину. Зачем он тебе нужен, если ему не понятно, что ты лучше всех.