Прочие взаимоотношения

Если девушка проявляет инициативу в знакомстве с мужчиной, мужчину этот факт обрадует?))) Или?)))

Так мы все живем в мире иллюзий. считая. что мужчина выбирает женщину! все. с точностью до наоборот, это женщина нас выбирает. и инициатива. следует от нее, кого она выберет! Так что, самые умные, всегда подсовывают мужикам дезу, что он ее выбрал. а не она его! кому надо, тот пусть инициативу и проявляет!
Эдик Хххх
Лучший ответ
Сауле Сариева Вооот!))) Хоть один умный человек нашёлся, точно знающий, о чём говорит))) Остальные, такое чувство складывается, бредят)))
смотря как вполне мило
Tamaz Naskidashvili
Очень обрадует, а если еще и пропишешь в квартире- вдвойне))
Может, в целом и обрадует, но где-то в уголке сознания его самолюбие будет уязвлено!
Юлия Зюзякина
Сауле Сариева Тааак, и что вы можете посоветовать, если девушке понравился мужчина, а он к ней не подходит, ей просто забыть и уйти? Ждать? А если не подойдёт? Каковы должны быть действия девушки, заинтересованной в привлекательном объекте?
Это застает в расплох и как-то принижает меня как мужчину, мол познакомилась со мной потому что я не могу решиться, как-то так все это выглядит. Со мной несколько раз знакомились, для девушек ничем хорошим этим не закончилось, все таки мужчине надо дать почувствовать себя МУЖЧИНОЙ!! Именно таких девушек мы любим, рядом с которыми мы прям Мужики с большой буквы! И девушка к тебе относиться и ценит тебя именно за силу, за мужественность, смотрит и прям восхищается!!!
А если ты сама знакомишься с мужиком, ты не будешь им восхищаться и смотреть на него как на Бога.
Сауле Сариева Боже мой! Да где же вы, МУЖИКИ, с большой буквы?! Вам в глаза в упор смотришь, вы и этого даже не понимаете. Что ж вы такие няшки-стесняшки?
а инициатива имеет инициатора?)))
Сауле Сариева Всему своё время)))
Кроссворды они заполняют вместе, обычно.
Конечно обрадует, значит ломаться не будет когда мужик попросит дать в анал.
Samal .
Сауле Сариева Фу, Сергей! Ты как всегда, одни гадости пишешь! Будь добр, не отвечай на мои вопросы...
Фу девки что вы стелитесь, мужик должен подходить знакомиться
Сергей Салов
Или!
Нет, мужчина испугается такого напора и удерёт
Это вызывает диссонанс... Приятнее девушку завоевать
Сауле Сариева А причём здесь завоевание?)))
Мне кажется, не каждого)
Konstantin Dengis
Нормальный ловец обрадуется, что зверь к нему сам бежит, а турист спугнётся
Сашка ...
Сауле Сариева Кто стелится?! За словами следи.
Агреппина Егорова-Вашкевич не кто никому ничего не должен! все зависит от ситуации....
если он сам не подошел значит эта девушка для него не главное в данный момент