Прочие взаимоотношения

Почему мужчина должен первым проявлять инициативу?

Здравствуйте! Хотел бы узнать почему именно мужчина должен первым проявлять инициативу к женщине, а именно подходить, знакомиться, начинать общение, а не наоборот? Хотел бы услышать ответы не в стиле"так надо","так задумано природой" и т. п., а полные развёрнутые ответы с точки зрения логики, науки и здравого смысла. Почему именно так?

Не должен....))
но от женщины он может ждать инициативу долго-долго)
ведь ценность женщины в её скромности..))
Олег Минаев
Лучший ответ
это этика и культура нашего общества
скромность еще никто не отменял... а наглая ушлая прошедшая крым и рим тебе и даром не нужна... а если ей вообще не знакомо слово скромность то о чем с ней вообще говорить таких на панели полно за деньги
Кто начнет - тот и будет постоянно тащить..))
Андрей Скупов
Потому что это будет твой выбор, а не её.
Александра Бо
Видимо кому то было выгодно запустить это правило в народ
Потому что секс нужен только мужику и баба ждет что пЫсечка сможет мотенизироваться, а если она первая пойдет знакомиться, то придется давать бесплатно. Вот такие пироги. ))))
Елена Чернявская мдааа уж мать тож что ль так ой была ...и откуда в твоей головешки такие мыслешки
Бабы всегда вам будут говорить, что вы им что-то должны. Что они королевы. А ты раб. В т. ч. и знакомиться первым, и ухаживать, и платить за нее в кафе-ресторанах.

Шли потреблядей на х.. й. Устраивай свидания с раздельным бюджетом - и смотри, как у потреблядей будет рвать пукан, когда ты за нее платить не будешь. А если реакция будет положительной - вот и нормальная баба попалась. Но их очень мало.

Учебник Новоселова в помощь. Осильте.
что ты хочешь услышать? ты настолько трус, что боишься подойти первый
Не должен. Не проявляй первым инициативу. Жди, пока девушки сами будут подходить к тебе знакомиться.
Анна Крылова
Потому, что так сложилось.
Даже к бабе с посдрественной внешностью с лишним весом/без сисек жопы или к разведенке с прицепом и тд будет подкатывать довольно много парней живьём, а тем более на сз.
От этого у них охуевшее чсв и возможность перебирать парней. Зачем ей знакомится и что то делать если к ней уже очередь выстроилась.

Бабы первым проявляют инициативу только если очень сильно в тебе заинтересованы, а это бывает только в том случае когда ты красавец/знаменитость или знаметость
Наталья Метешова А твоё мнение-это истина в последней инстанции? У тебя есть какие-то исследования, диссертации, статистика, аналитика, отчётность? Я же сказал,
с точки зрения науки, логики и здравого смысла. Сейчас опять на двач побежишь меня грязью поливать?