Прочие взаимоотношения

Мужчины должны первыми подходить,даже если мы женщины виноваты!? )))

Лен.. всему есть мера.. Если человек делает тебе больно и тебе с ним плохо, то нет поводов для грусти, потому что не ты его теряешь.... а он Тебя....)
††
†александра †
Лучший ответ
Юлия Кодочигова тогда поговори со мной уже...я успокоюсь сразу.
Не должны, иначе не будем уважать:)
Вы сами долго не выдерживаете, а мы не спешим.
Sveta Robesi
Я тоже так же считаю!!!)))))) )
Только надо ИМ это объяснить))))
Вы, как всегда правы: мужик должен подойти первым и морду начичистить, пока не передумал. А бабе решать, что делать с уроком: принять его или дальше ломать комедию.
Тен Вадим
В ком больше любви тот первым и подойдёт...: )
да они делают это из благородства души так сказал мне муж когда я его об этом спросила
Любовь Попова
ну уж простите вы виноваты-ВСЕГДА!!! -ТАК ЧТО МНЕ ОТ ВАС И НЕ ОТходить что ли?!!!
Bayram Ilmuradow
Чегоооооо!!!! Так поступают только много возомнившие о себе куклы! Если по настоящему любишь. И если действительно виновата. И если ты его уважаешь и ценишь! Значит нет ничего зазорного в том. что первая подойдешь. И вовсе не обязательно падать на колени.) ) Просто скажи-Дорогой. Я была не права. Осознаю. Исправлюсь.))
Все бабы хотят корону на бошке носить, а в конце концов стирают мужу носки))))
Мужчинам нужно заучить правила- 1. Женщина права!!! !
2. Если женщина не права, то смотрите пункт 1-ый!! !
И ещё - Чего хочет женщина, того хочет сам Бог!!! !

А исходя из вышепеерчисленного, конечно мужчины должны подходить мириться первыми, даже если мы женщины обсолютно не правы!!!!
†александра † с какого это хрена?
никто никому ничего не должен!
С какой стати