Прочие взаимоотношения

Сколько мужчин должно быть в жизни у порядочной женщины????

Юсуп Жамалов
В идеале.... -один, а вообще.... -как можно меньше ...метода "проб и ошибок"...)))
Mirjalal Usanov
Лучший ответ
как минимум три
отец
муж
сын....
Kadir Altinisik
Один-минимум, а остальные друзья.)))
Андрей Фляг
10 на руках.. . 10 на ногах.. . остальные не всчет))))))))))) ) ахахахахах ты у меня единственный)))))))))
Нет, ну - если скажу штук так 78 - ты ж не поверишь!
любимый
Максим Шибут
минимум один))
:-) Девять.. . :-))))))))))))
Как минимум три.
один Вы
тут по моему уже все порядочными стали....))))))))))) )
не считая круглосуточного вирта... .
раз два и обчелся... может один и то... муж..))))))))))))))).. .
Ivan Smirnov
Вероятно, столько же, сколько женщин у порядочного мужчины...
один за другим - по ПОРЯДКУ !
K_
Kazashka _-___-_
порядочная женщина не будет спать со всеми подряд,) ) а сколько мужчин, это уж ей решать, пока наконец то не встретит свою настоящую любовь)))))))
а нельзя ни одного пропустить))))
Марина Сахно
конечно только два !!!
Кто у нас ( порядочных женщин ) не первый - тот у нас ВТОРОЙ !!!:):):):)
Ася Мишина
У порядочной в прямом смысле этого слова один любимый.
Ровно столько, чтоб на пороге не сталкивались .
Коварный ты наш!
Ровно столько! Чтоб хватило....
Алёна Вервейн
одын...
Порядка одного-двух
со счета сбилася примерно около 50
Руслан Мунаев
на этот вопрос лично я не смогу ответить ибо можно искать а тебя будут кидать-этакое членомахаиние девочка на одну ночь... так что для каждого свой барьер
Мар Www
сколько угодно.... любить не запрещено.... а уж женщина---определит... с кем ей лучше