Прочие взаимоотношения

А скольких мужчин может себе позволить в жизни порядочная женщина?;)

порядочная женщина никогда не скажет сколько их было)
Рахат Тургунбаев
Лучший ответ
Надо сначала определиться кого считать порядочной))))))
Юрий Устенко
Она не скажет, сколько их было. и никто не знает, сколько их ещё будет. Главное, чтобы всегда оставаться Женщиной, полной достоинства и самоуважения, гордости, доброты и искренности.... А нужно столько, сколько надо для того, чтобы быть счастливой и найти Его, одно единственного!
Смотря как рассмотрим слово порядочность.. .
Порядочность - в смысле "по рядам", так здесь сколько здоровья хватит.. .
Порядочность - в смысле "порядок, приличие", так мамка одного велит...
У каждой свои запросы))))))))))))))))
Анна Михайлова
Ой, кочечно, 4. Но можно и больше....
Ольга Рахимова
Сколько захочет! Только по порядку!:))))
Аня Андреева
у нее я думаю с этим всегда в порядке и главное никто никогда не узнает...
Алена Соснина
и к чему такие провакационные вопросы... на ночь глядя!!!!: -))))))))))))
Артём Юношев
Как в старой шутке - муж, друг, друг мужа, муж подруги, любовник, начальник и доктор. .
У каждого - своя миссия :)))
порядочность - понятие относительное
А что есть порядочность в 21 веке? ) Это исчезающее понятие)
Майса Орунова
сколько угодно, но порядочных
Серж& Ната
столько, сколько может себе позволить женщин порядочный мужщина!!!!)))
Андрей Степин
"У женщины каждой свои есть понятья,
Когда ей пора выбираться из платья... "
интересная постановка вопроса :)
все дело в количестве (счете, если угодно) , оказывается?
Женская порядочность мужчинами измеряется?
всех, главное чтобы все шли по порядку)))
Анна Малышева
О, порядочная, сколько душе угодно
Артур V
Столько - сколько пожилает нужным)) ) Все дюди разные и понятие порядочности относительное, а для мужчины это практически неприемлимо, т. к. они себе позволяют столько, сколько считают нужным))) ) а чем мы отличаемся!!!
Пусть их будет много.... только замуж за всех выходить не нужно.... жизнь нужно прожить так, чтобы стыдно было рассказывать.... но приятно вспоминать....
Umidbek Iskandarov
сколько будет, все мои!
А есть ли мужчины в жизни порядочной женщины?
Один муж, один любовник, ОДИН СЫН )
у порядочной девушки такое не спрашивают, а порядочная девушка об этом никогда не расскажет!
Djalal Mamedov