Прочие взаимоотношения

Почему мужчины говорят, что хотят скромных и порядочных женщин, а женившись на них, изменяют им с гулящими?

и где вы такого начитались
Николай Тищенко
Лучший ответ
я люблю дерзких, чтоб давала повод отшлепать себя)
Volkov Oleg
Потому что перед своим мужем нужно снимать скромность вместе со своей юбкой.
Ольга Кучкова
Потому, что никто не понимает, что костёр любви ТУХНЕТ, если в него дров не подкидывать. А так чего ты хочешь то, если всё пустить на самотёк? Разумеется, спустя какое-то время, захочется любви, ласки и новых впечатлений, если жена превратилась в бесформенную амёбу в бигудях и начинает ваше общее утро с просьбы вынести мусор. Тут измена в порядке вещей, нечего удивляться.
Потому, что не знают, как потом из скромной девушки сделать раскованную в постели Женщину.
Потому, что скромность - это обычно "демо-версия" и по прошествии какого-то времени "серая мышка" начинает компенсировать то, что не добрала в юности.
Потому, что видимая скромность иногда оказывается обычной тупостью.
И ещё 100500 разных причин.
Не правило
Не хотят чтобы с ними так же поступали . Азаха
Потому что не хотят, а хотят в жёны. А просто хотят как раз тех. Всё сходится.
Валера Козырев
...некоторые и не говорят, кому какие нравятся, у каждого свои предпочтения.
Потому что порядочные и тихие хороши дома, но маловероятно, что в постели. Так что находят ту, которая будет это компенсировать.
А некоторые "особо одаренные" вообще считают, что мужчина по природе своей животное и ему нужны сразу несколько "самок". Дибилизм, не спорю.
Не обобщайте.
Чтобы было куда вернуться, ведь он выбрал верную жену
Николай Ермилов Ну это же не справедливо, это чистый эгоистичный и холодный расчет
Потому что это кобели так говорят, полигамные "тр_а_ха_ри", с которыми девушки и женщины так охотно встречаются.
Нормальные, скромные, тихие, порядочные парни - идут лесом и остаются во френдзоне.
Николай Ермилов Только тупым шалавам нравятся альфачи всякие. Это значит, что ты засматриваешься на шалав