Прочие взаимоотношения
Для вас мужчина, который любил всю жизнь только одну женщину и никогда ей не изменял - неудачник?
Нормальный мужик, слово дал, слово сдержал.
нет, достоин уважения)
Отвечают в основном завистники)
Валерий Иваныч
Отвечают в основном женщины, а меня больше интересует мнение мужчинок.
респект и уважуха такому
это верный муж... уважаю
В 99% это из области сказки. Ну а так, это выбор у каждого человека свой, ну и причина этого нам тоже не известна. Ну и молодец конечно если реально любит.
Если ему этого не надо, почему сразу неудачник...
Например мне смартфон на фиг ненужен, мне кнопок хватает!
Ну в этом плане к женщинам отношусь как к бриллиантам если ещё и выдержали испытания в наш "каменный" вернувшийся из прошлого век. Видимо и мужики такие ценны. Это ж поди лучшие семьянины зачастую.
Неудача в целом относится к условию или состоянию, не отвечающему желательной или планируемой цели.
Если такой мужик поставил себя цель трахнуть как можно больше женщин, но из этого ничего не получилось то он разумеется неудачник. А если у него другие цели в жизни, то он может быть даже очень успешным.
Не правильно судить об успехе человека исходя из своих или общественных желаний, нужно смотреть чего он хочет и смог ли этого добиться - вот показатель успеха.
Да, лошара первостатейный.
Если он счастлив - то почему он неудачник?
это я. В будущем гг
Либо он мазохист, либо маньяк.
Любящий только свою единственную женщину
Мужчина с большой буквы. Достоин уважения.
Он счастливый! Выбрал жену, которая всем устроила.
Нормальный мужчина (если он женат на этой женщине).