Прочие взаимоотношения

... А так БЫВАЕТ...?:):):)... что мужчина, который любит... может наплевать на ЖЕНЩИНУ... ради другой и НЕЛЮБИМОЙ....

ради нелюбимой не бывает.
так что делай выводы.
Михаил Бохолдин
Лучший ответ
Хм... есть окромя любви еще и страсть.... и ей они поддаются, наплевав))
Бывает.. . И любит, и уйти от другой не может.. . Или не хочет.. . Или уже привык.. . Или боится что-то менять.. . Или. . Здравствуй, Алла! Рад Тебе!..
Татьяна Симонова Привет, Игорь))))
,,,,да не на (( ПЛЕВАТЬ - Но !

....иногда ОбЪстоятельства СИЛЬНЕЕ насъ ☺☺
Татьяна Симонова Привет, Олег))))
спасибо))))
ради себя мужчина может всё
Почему люди любят друг друга?

Наш организм - поразительная система, в которой ежесекундно происходят тысячи химических реакций. Выработка "гормона счастья" (серотонина) , а также женских и мужских половых гормонов (прогестерона и тестостерона) приводит к тому, что люди испытывают друг к другу сексуальный интерес. Именно поэтому в животном мире практически не встречаются полноценные моногамные семьи. Человек же, помимо набора органов, вырабатывающих гормоны, наделен разумом.
Ученые полагают, что ответ на вопрос "почему люди любят? " кроется именно в подсознании. За длительный период взаимодействия человек начинает испытывать к партнеру целую гамму эмоций и чувств, которые при так называемой "совместимости характера" только крепнут. Взаимоуважение, дружба, уверенность в совместном завтрашнем дне, сексуальное влечение и многое другое - всё это складывается в чувство, которое принято называть любовью. Можно сделать вывод, что любви, как отдельного понятия, просто не существует.
Обратите внимание! Существует также термин "влечение", подразумевающий отчасти маниакальный интерес одного человека к другому. Здесь уже виноваты исключительно гормоны и таинственные феромоны, а также особенности психики такого фаната. Это состояние может длиться годами, однако приносит людям только душевный и моральный дискомфорт. Развитое сознание человека позволяет ему понимать, что страсть к другому человеку проявляется в нездоровых формах, но справиться с таким состоянием бывает очень трудно.
Игорь Румяцев
Может.
Сергей Дудко
мужик так не сделает. вы про нас вообще ничего не знаете.
Это так может сделать только баба, если у другого мужика денег больше. вы сами себя продаете и мы вас не уважаем.
Это не к тебе) ) Я тебя лю)))
Маришка... ...
Татьяна Симонова хихи)) спасип))) буду знать)))
Можно соблазнить мужчину, у которого есть жена.
Можно соблазнить мужчину, у которого есть любовница.
Но НЕВОЗМОЖНО соблазнить мужчину, у которого есть ЛЮБИМАЯ женщина!
Admir@l Hotel
Татьяна Симонова подписываюсь под каждой строчкой))))
бывает! потом промах поняли... а время тю-тю
Zairchik Zailabidinovich
думаю все де такое редко бывает) и скорее не плюют.. . а нехотя меняют дислокацию:)
Гумар Билалов
Рыжая ты вне конкуренции))))))))))))
Татьяна Симонова Привет, Соблазняющий)))