Прочие взаимоотношения
Интересно, а есть тут Мужчины которые любят Женщин и не считают их корыстными и плохими, а?
откуда таким взяться...)))
Евгений Шин`
)))))))))))))))))
твой мужчина будет такой
Alex Androsov
Я надеюсь..))))))))) )
Так рада что ты тут!..))))
такие есть)
это большая редкость - но ЕСТЬ !
Они всегда были и есть, просто надо не ошибиться ..:))))))
ХИХ)))... есть) )
ОНИ в "еда-кулинария "сидят))))))
Нурзат Шукурова
Слышь курица, кулинарию не тронь!
Есть, я точно знаю)))
Я не считал--пока не полюбил и не узнал ИСТИННУЮ женскую натуру и лицо..
А то))))) )
тока любят одну женщину то)))
на любимых смотришь только с широко закрытыми глазами. может быть это и ошибка, но тем не менее при настоящих чувствах это факт.
А знать, что женщины корыстные и плохие и в тоже время любить их - уже нельзя ? )
Не, ну а шо ? )
Они же не постоянно корыстные и плохие, бывает что на женщин находит. . .)))...весеннее обострение, скажем так. . .)))
Других всё равно не будет.. . )
Не, ну а шо ? )
Других всё равно не будет.. . )
Alex Androsov
У меня сЕдня сумочка тяжелая, понимаете о чем я?)))))))))))) )
Не, ну, а шо!..))))))
Я Такой частично: Потому что не Всех люблю и не Всех считаю бескорыстными...
Нуууу... скажем так- ток одну такую женщину знаю!
Неа, таких идиотов тут нет.
хм... подкаблучники что ли?!
Я Прям Такой Скромный Милый Котик...)))
может и есть хе хе :)))
ну ты прям пиариться меня вынуждаешь!)))
Если мужчина любит,
Не станет любовь выставлять.
Наедине с Вами будет
Вам чувства свои изливать.
Если мужчина Вас любит
Без боли, измен и предательств,
То женщина чувствовать будет
Без всяких на то доказательств!!!
Не станет любовь выставлять.
Наедине с Вами будет
Вам чувства свои изливать.
Если мужчина Вас любит
Без боли, измен и предательств,
То женщина чувствовать будет
Без всяких на то доказательств!!!
Alex Androsov
Классно!..)))))))))))))))))))))))))))))))))
Нужно адекватно относиться к людям. Если ты видишь что девушки пьют из тебя кровь то не нужно заблуждаться и обманываться.
ты ракета корыстная и плохая однократного применения сильно бу
Ты.
Alex Androsov
Я девушка вообще то!
А вопрос про Мужчин.
Алим Каров
Ракета корыстная Суч++ )))
Ну, раз на раз не приходится. Я всегда был против статистики и приравнивания свойств элемента к множеству таковых. Поэтому каждую девушки или женщину считаю уникальной, а значит не вешаю на нее ярлыки, основанные на стереотипах и чужих мнениях. Так и жить веселее, и ошибки дурацкие не допускаешь лишний раз.
Аленей хватает
я тут! ! что такое? =))
Я такой
есть