Прочие взаимоотношения

Почему от мужчин, которые любят женщин, прям энергетика приятная какая-то исходит? ) замечали?

Вообще-то, любой нормальный мужчина любит женщин)))
Просто есть, кто "тихо" любит, а кто-то "громко")))
Максим Мишуров
Лучший ответ
И не только от них, а просто от умных и ухоженных мужчин))
[Z
[*beautiful* Zai:ka*]
ага бабы проходу не дают мужчине которому.. плевать на них воопще ...он их не замечает они для него вещь какой-то атрибут дополнение до него ..самого и не более...
Ну дак как им иначе охмурять их (женщин)... если не будет у них этого!!!)))
только на каждый шесток.. найдётся свой сверчок!!)))
Ирина Коваль
Роберт Мартынюк на мой шесток еще ни одного сверчка не нашлось. и ни разу никого не охмуряла а те что сами комне тянулись и влюблялись в меня по сети .при этом в реале меня не видев оказались полностью долбанутыми на всю голову . у одной вообще оказалась склонность резать себе руки ноги тяга к суициду жрать таблетки пачками и сходить с ума от навязчивых экстрасенсорных восприятий и тяги и любви ко мне
Антонина Иванова Ну вот, рассекретили... Добрейшего вечера и прекрасного настроения, Ольга! )
Адекватность в принципе приятна)
Это энергия Сатаны--для плохих людей она всегда приятная.
Наталия )))
Ага... И по жизни им больше везёт...
Алла ***
От счастливых людей вообще веет теплом, комфортом и умиротворением.)
нет. не замечали. это лишь твое сугубо предвзятое ощущение

кстати спроси про эту положительную энергетику у тех Ж у которых мужья любят других женщин. интересно что они тебе ответят?
Ree Ga
Это не энергетика называется, а лицемерие
Так то вам, женщины, виднее. )
а что есть мужчины которые не любят женщин?
Энергетика баборабства?
Олег Кузавков
Естественно, когда эти рабы лезут из кожи вон, дабы услужить своей госпоже
Артур Онищенко
Нет, не замечал. Они ко мне не пристают )
Классная отмазка кстати! Застукала твоя с бабой, а ты ей: ...просто я люблю женщин! )))
Baimurat Doszhanov
между добром и злом должна находится энергия, или полюса негатива, позитива рядом, кому как суждено (сердце или легкие насос, середина если вигра к примеру )
Tox@ Гавриlove
солнечные люди, дауны)
Нет
Julia R