Прочие взаимоотношения

Почему те мужчины, которые обвиняют женщин в шкурном интересе, не понимают, что женщины выбирают лучшие гены?)

Это инстинкт. И женщина на подсознательном уровне испытывает влечение к такому самцу, от которого лучше всего рожать детей, и отбраковывает тех самцов, которые для продолжения рода непригодны.
Даже если самка и в мыслях не имела заводить потомство, она все равно выбирает по этому принципу. На этом построена сексуальная аттрактивность. Это чувство не подконтрольное. Умеешь выживать и приспосабливаться к современным реалиям? - Годен.
Да. Ты прав (а).
Арутюн Астатурян
Лучший ответ
то есть гены = деньги?
Виктория Иванова Проституция чистой воды
Это теперь так называется бабло.
тебе бы в зверинце лучше жить
Ваня Свиридов Это почему?)
Бред написала.... сама то понимаешь?)
Сергей Зайцев
Самки выбирают физически крепких самцов, про верно и правильно, бабы же пузанов с баблом. И ты чо думаешь я поверю что у пузана хорошие гены?
Shara Atenova
Гены. Ашоты. КАКАЯ РАЗНИЦА ШКУРЫ ЕСТЬ ШКУРЫ .пилотка чешится
Майя .мишина
Гиены ёпта)))))))))
не, я готов согласиться со всем этим.. у меня только один вопрос, чего ж так хреново выбирают??)
Богдан Нелин
Ваня Свиридов Не все самки могут себе ахового самца отхватить.) Поэтому берут, шо есть.
Нет, так дело не в том что вы там выбрали кого то. Вы ж потом и доете его как корову какуюто. В этом дело. А не в том что женщины выбирают лучшего. Это и так всем понятно.
Юрий Воронцов
Ето правда но сказать то млять об етом сразу при знакомстве сложно ?
"увижу когото круче тебя пойдеш нах"
Ну не плакайте потом тогда)))
У человека нет инстинктов он не животное, у человек есть разум не обманывай себя ты просто меркантильная.
Это взаимоисключающие вещи, просто женщины были товаром торговать собой у многих в крови, исключение те кто голубой крови (королевские/дворянские гены) это примерно 1-2% женщин на планете.
Дина Бичурина
Ваня Свиридов Если вас очень сильно напугать, то вы среагируете как зверюшка и убежите инстинктивно.)
современные реалии= проституция на подсознательном уровне. Это не инстинкт, а приспособление и выживание, торговля тем, что есть...
Иван Фролов
Я вот тоже понять не могу, почему меня осуждают за то, что я ищу себе богатую и красивую тётеньку. Ради генов же всё, родимых.
Андрей Ширяев
Вот тут и начинается самое смешное несоответствие я может быть и нищий но гены мои по круче чем у многих алегархов адская смесь спортсменки и следователя уголовного розыска Может хватит уже заниматься проституцией и спекуляцией придумывая себе подобные нелепые оправдания?
Сначало о чувствах каких то нам мозги выносят.. теперь о генах заговорили... так и говорите сразу давайте бохатого...
сейчас же равноправие
то есть женщинам платят столько же, сколько и мужчинам
но почему-то финансовое положение женщин волнует больше
ну попробуйте, а потом сравните...
А так ?!
Борис С
Ну инстинкты же довольно тупы, чтобы им полностью подчиняться. Вон едет парень на крутой тачке, ты течешь, А ОН СКА ГОЛОДАЕТ И БЕДСТВУЕТ, ОТДАВАЯ ЗА НЕЁ КРЕДИТ. Но инстинктам пох, они видят только машину и мужественные руки за рулём.
Ваня Свиридов Почему все сразу заострили внимание на бабле?)

Да и потом материальное положение самца на тачке выплывет.)
Сделала выбор, будь добра придерживаться его, а если нет то и будут звать своими именами. Суровые реалии современности.
)))пе зды галимые куртизанки !
То есть старый и больной, но богатый самец для продолжения рода лучше чем молодой и красивый, но не богатый?
Не устала статьи с сайта копировать?
Ваня Свиридов И что же это за статья? Ссылку в студию.)
Что ещё раз доказывает, что бабы - тупые животные, живущие не мозгами, а низменными инстинктами, и неспособные подняться выше.
Bb ...
Игра, а какой Тебе интерес знать чье то мнение по данному вопросу, живи как считаешь нужным .
Alesja Gomer
Ваня Свиридов Ну это же проект Ответы, разве нет? Тут принято вопросы задавать.)
Почему то когда мужчины задают подобные вопросы, дамы их готовы с потрахами сожрать))
Ваня Свиридов Так обидно же.)