Прочие взаимоотношения

Есть ли мужчины, которым интересны женщины с мужскими интересами?

К сожалению, в жизни, не встречала ни одного. А есть ли такие, которым была бы интересна женщина не покупающая одежду, косметику, а, например, дрель - шуруповёрт или осваивающая гравер, любящая рыбалку и не любящая суетливость?
Dmitry Ustinov
Смотря в каком плане.
Есть у меня одна китайская подруга... Так вот, она - классный пацан. С ней очень здорово потусить, съездить куда-нибудь, просто пообщаться о чем угодно. Но чой-то во всем остальном она меня не привлекает.
Алёна Попушой
Лучший ответ
Dmitry Ustinov Конкретно внешностью или ещё что? Воспринимаете её не как женщину? Вы, простите, мне это важно.
ЖЕНЩИНЫ С МУЖСКОЙ МЕНТАЛЬНОСТЬЮ ИМЕЮТ ТВОРЧЕСКОЕ НАЧАЛО И ТАКИЕ ЖЕНЩИНЫ НИКОГДА НЕ БЫВАЮТ КЛУШКАМИ И ИМЕННО ТАКИЕ ЖЕНЩИНЫ ИНТЕРЕСНЫ ДЛЯ НЕГЛУПЫХ МУЖЧИН
St
Strekozaelka
Suzan Kooba я глупый мужчин, знаком с такими, как женщину тяжеловато воспринимать
конечно интересны, третьей будите?
фетиши всегда разные были, но вот мужчины и женщины при этом оставались такими же как сейчас, если без косметики и одежды ) ну а если мужчина вышивать начнет, он не интересен уже что ли?)
Ну как сказать... есть чисто-женские интересы, а вот чисто-мужских не знаю. Знал я и прям вот девчёнок-девчёнок, и девушек-инженеров, при чём я сейчас не про профессию, а про образ мышления (сам из той же породы). И это не делало их менее женственными.
да, но моё сердце занято, увы опять и снова
могу обсудить как друг, вам шуроповёрт посоветовать?
безопасное подключение аппаратуры на концерте?
Анастасия ***
Dmitry Ustinov Да нет, я предпочитаю что бы техника окупала себя и, если применение её это не доход, то значит средней надёжности и средней ценовой категории, что бы и не расстраиваться быстро и в копеечку не влететь.
Как друг с которой можно в гараже побухать конечно интересна
Veera Vera
Ну почему же, по моему опыту большинство любителей компьютерных игр мечтают найти девушку с таким же увлечением
Odil Zohidov
Фантастика))
Мне кажется, это слишком прямолинейно - мужчинам приписывать такие-то интересы, женщинам - такие-то. Все люди, все разные. А одежду покупают все, потому что надо что-то носить, а одежда со временем изнашивается. Просто другой вопрос, как её покупают. Одни делают из этого культ и обязательно устраивают себе частые шоппинги, накупают всё самое модное, гламурное, а другие покупают то, что самим нравится, не думая о моде. Краситься или нет - это тоже личное дело каждой женщины. У меня были знакомые парни, которым нравилось, что я не пользуюсь косметикой. А рыбалка... что плохого, что женщина любит порыбачить?) В общем, я думаю, что если мужчина умный и не примитивный, он будет ценить в женщине не только то, что она женщина, но и то, что она личность, и не будет пытаться подогнать её под какие-то общепринятые стереотипы.
Анастасия *** не всем парням разве нравятся не крашенные?