Он может называть себя как захочет хоть Мужчиной,хоть Папой Римским!
Может считать себя правым во всём,как ему это будет угодно!
Но ведь себе самому не соврать,Женщину может оскорбить только слабый,лишь потому что нет у него сил её любить настолько насколько она этого достойна!И свою несостоятельность как Мужчины он выражает в оскорблениях!
Для меня это обычный МУДАК!
Прочие взаимоотношения
Достоен ли мужчина называться Мужчиной, который оскорбил Женщину ?..даже пускай тут... в инете...
Денис Семенченко
Здравствуй Светланка!)))
Ооооо.... Господа, не зная ситуации, судить? Хм.... не есть хорошо)
Ну бывает гнев праведный.. Сама кого хочешь довести могу. . Но вот за глаза... Сплетничающий мужчина омерзителен...
ты щас 90% носителей детородного органа лишил звания МужиГа)
единственно кто может оценивать мужчину это только он сам, в противном он тряпка прогибающаяся под чужое мнение, что касается оскорблений, тем более в инете конечно его это не красит, но тут порой такие хабалки сидят которых не только женщиной но и особью назвать сложно, а в этом случае она со статусом теряет и свои привилегии
С таким подходом 99% мужиков - фуфло)))
Нет.
Не всякая особь женского пола, может называться Женщиной... даже пускай тут...в инете!))
Тимур Марсельев
Согласна.. Приветик))))))))))))
Aisu Suleimen
Что значмт,, особь,, Вы женщина и сами же уничижаете женщин
Еще за звание мужика не хватало бороться ). Искать поддержку в лице женщин, вот это оскорбление для мужика ))
А вы думаете хоть один дядька подумал о таком? и по фиг достоен он или нет
"За глаза " ещё хуже…
Ну… бывают такие мужуки… Как бабы… базарные… ((
Нет конкретики и всё очень субъективно в каждой сложившийся ситуации.
Есть категория женсчин, которых не то, что оскорблять - поколачивать надо. Для профилактики.
Хотя справедливости ради, далеко не все женщины такие.
Ну разве здравомыслящий мужчина может просто так ни с того ни с сего оскорбить женщину? Конечно нет! видимо эта женщина позволила себе некоторые вольности в высказываниях, что его оскорбило, вот он и сказал то что думает !! А здесь в вопросах и ответах бывает так. зададут вопрос от своего имени ну и мы отвечаем ему или ей, а ответы могут быть разные, у каждого свое мнение, своя фантазия и свое воспитание. вот и отвечает так как считает нужным. а вопросы бывают такие провокационные - мало не кажется. а в итоге получаем ответ, - типа я как раз умная и воспитанная, а ты дура ничего не знаешь и пишешь здесь всякую хрень. ! Это нормально? Поэтому когда задаете вопрос, который вас лично не касается, ну напишите что вот у вас ваш знакомый или еще кто-то . вам и будут отвечать для знакомого, а не для вас! Мудрости всем и добра !
ну если она этого достойна.
нет конечно.... это человек признает свое поражение т. к не знает что и как ответить, и начитнает оскарблять....
В этом большом, злом мире люди теряют друг друга.