Прочие взаимоотношения
Способен ли психически здоровый мужчина беспочвенно оскорбить женщину ?
Так у него ПОЧВЫ ПОД НОГАМИ НЕТ... вот он и оскорбляет....)
беспочвенно даже псих не оскорбит. значит было за что
Андрей :)
откуда вам знать, что сделает псих беспочвенно?
Почва-то небось есть, да ещё и вспаханная...
в состоянии аФФекТа))
Почему мужика можно оскорбить, а тебя - нет? Чем ты лучше мужика ?
Андрей :)
хладнокровнее пожалуйста
конечно
Катрин, настроения вам сказочного))!)) -такое настроение дает нам тепло, уют и защищенность. . Исходя из ответа выше.... комментирую.... :
У психически здорового мужчины Может быть конечно разное настроение! , Но все зависит от его полученного в детстве и отрочестве воспитания. . и Джентельмен это не работа, чтобы быть выходным в таком статусе.. -он есть таковым Всегда, ! проблемы мужчин-нельзя перекладывать на женские плечи, а того хуже-срываться по этому поводу в сторону женщины.... проблемами можно только поделиться.... шутки, приколы... случайности.... "мы в ответе за тех.... " .-дальше вы и сами додумаете... " -реакцию собеседника не всегда можно предугадать, значит с этими разного рода феньками надо быть поосторожней.. тем более-женские выходки мужчины иногда просто отказываются понимать.... так ПОЧЕМУ мы должны понимать эти ваши.. известные и не известные нам выходки? а тем более получать со временем объяснения.. .
Отгораживаясь от своих проблем, неудач, может быть даже несостоятельности в чем либо... мужчины могут, защищая собственную психику кто сознательно, а кто и нет срываться в криках, оскорблениях, упреках-тем самым перекладывая весь негатив на первого, кто под руку попадется..
беспочвенно, .это разумеется со слов женщины))))) ) хотелось бы выслушать другую сторону.
вы себя мадам недооцениваете. беспочвенно даже член не встанет.
Андрей :)
будете так много умничать, он и почвенно может отказаться это делать
А союз психиаторов России говорит, что у нас психически здоровых людей нет в принципе...))
Неужели Вы считаете, что у психически здорового мужчины абсолютно всегда хорошее настроение? Или у него проблем быть не может? Почему он без выходных должен быть джентльменом? А может он пошутил, прикололся, и вовсе не беспочвенно, а случайно? Или у него новая фенька в общении с женщинами, на данный момент Вам неизвестная, но впоследствии вполне объяснимая... .
В общем, не верю я что он мог Вас оскорбить)
Андрей :)
Вова, спасибо) Я разве сказала, что меня кто-то оскорбил? :)
Легко, он даже может не заметить и не понять чем.
это говорит, лишь о том, что он не сдержан в эмоциях, а о здоровье - пускай судят врачи
и ставят диагноз такому человеку
Есть очень "способные" женщины, которые могут достать любого, даже самого "здорового" мужчину.
эх, Катрин)
Андрей :)
Так способен или нет ?