Прочие взаимоотношения
Как мужчина может понять, если выберет себе женщину, способна она на здоровые отношения с ним или нет ?++
А конкретно, без всяких манипуляций
А мужчина-то вообще, каким либо способом общаться может? Поговорить, например, посмотреть, послушать? Как у него с соображением дела обстоят? Он думать может? Выводы какие-то делать?
Ему нужно выяснить совпадают ли её жизненные ценности с его собственными. Психологи говорят, что если жизненные ценности совпадают хотя бы по 1 пункту, то уже на этом можно строить отношения. Чем больше этих совпадений, тем прочнее эмоциональная связь между людьми.
Чтобы это выяснить нужно общаться, а чтобы общаться нужно время. Другого способа пока не придумали.
Ёлы-палы! Здоровые отношения - это какие?
Лёша Макаров
Без манипуляций всяких там
Задействовав ум, при помощи безграничной силы железной логики, невероятной эрудированности и алгоритмами рациональности, мля...))))
Без манипуляций ? ))
Таких женщин не бывает.
Без манипуляций ? ))
Таких женщин не бывает.
Никак, это лотерея
В процессе общения разберётся.
Это опыт. Можно судить по напористости женщины, насколько она будет навязывать, что делать, куда идти
У тебя ответ в дополнении. Когда она любит искренне и самоотверженно - то там никаких манипуляций нет. Либо они такие, что их воспринимаешь с умилением, с трепетом, либо это выглядит очень естественно, и не травмирует мужчину.
Например, когда его выписали из больницы после коронавируса, и она его встречает, и из её глаз катятся слёзы. Градом.
Не как. Вся жиэнь лотерея с большими или меньшими шансами... Ты можешь только предполагать в силу своего опыта и возможностей.
Тут сложно если честно, она может с тобой гулять и так далее но вести например с кем то переписку. Нужно самому смотреть и сильно не зацикливаться если твое поймешь