Прочие взаимоотношения

Здоровые отношения между мужчиной и женщиной... Это какие?)

Бытие 2:18
Бытие 2:24
Матфея 19:5

Если не секрет, кому в напоминание задан Ваш вопрос?)))
Здравствуйте, Евгения!)))
***bayan Islam***
Лучший ответ
здоровые отношения между МиЖ, - это отношения, в которых, партнёры могут реализовать основные, базовые кармические потребности в гендерности и материнстве ( отцовстве), свой творческий потенциал, продолжать работать духовно...
Когда не выносят мозги друг другу
Timor Masimov
Не напрягают ни того ни другого
Это которые не нездоровые)
А7
Алёна 74
Это когда обоим комфортно в них....
Alex Belchenko
Елена Пестрякова Один садист, другой мазохист. Обоим комфортно. Это здоровые отношения?
Юля Черноусова Комфорт приходящее и уходящее.
Равенство. В 21 веке именно равенство. Мышцы тут не нужны. Грузчик Вася это такой себе панк-рок. Мы уже давно не в аграрной стране. Скажем так если женщина тащит мужчину в загс то тут уже все, фиаско. Нет тут любви. Такую женщину надо сажать за парту и пусть читает семейный кодекс. А там ужас. Это как с одной феминисткой из США которая хотела снять фильм о дискриминации женщин а в итоге встала на сторону мужчин увидев весь ужас той дичи что творится. Она больше не фемка. Вот так-то.
Такие про которые все говорят, но никто их никогда не видел.)
Отсутствие боли у обоих при общении друг с другом
В_
Вадим _
Я считаю когда оба человека действительно любят друг друга дорожат друг другом ждут надеяться на тебя.
В отношения нужно уметь вкладываться развивать их.
А в наше время всё в точности да наоборот.
Один любит другой позволяет себя любить.
Alex Belchenko Так уже давно)
Это независимые отношения! Это там, где четко расставлены границы, отсутствие манипуляций и каждый понимает что нужно быть лучшей версией самого себя и постоянно развиваться!
Farhat Matyakubov
Это когда баба властная бабища, а мужик сервильный бабораб.
В которых отсутствуют: государство и ростовщики (они же - жиды, они же - глобальная мафия).
Почему не нужны ни те ни вторые? Потому что занимаются перераспределением прав и благ, созданных мужчинам, в карманы дырявых. Из-за чего те мнят себя вагинями, и вообще перестают рожать белых детей в пользу безпорядочных половых связей с полуархантропами (оттенки чёрной архаики).
Вроде доступно объяснил )
Здоровье - это отсутствие болезней.
G)
Galimzhan )
Alex Belchenko Слишком хорошо это тоже не хорошо)
Мои отношения не Ваше дело!
Елена Пестрякова Да, конечно)

Просто проходите мимо моего вопроса....
Здоровые отношения - это как здоровый организм, всё в них функционирует исправно, без сбоев. Это отношения в которых трудности преодолеваются усилиями обоих ( мужчины и женщины), это когда мужчина чувствует и понимает ответственность за воспитание и благополучие своих детей, за выбор женщины, пригодной в матери своему будущему сыну (особенно) или дочери, и для отношений с ним. Это когда мужчина (в первую очередь) и женщина поступают не на основе чувств, эмоций и возбуждённом и, а на основе здравомыслия (трезвости ума), дальнейшего благополучного будущего, предусмотрительности, ума, и практической пользы на всю жизнь.
Эмоции и чувства в такой паре встают точно не на 1-ый план.

В здоровых отношениях 1)(первая, так как она является фундаментом) женщина фундамент (мериться (извиняется и признаёт, что вела себя не хорошо), договаривается с мужчиной первой, проявляя свою дипломатическую прерогативу. Уважает своего мужчину, а равно слушается его, и прислушивается к нему. Любит мужчину, а значит хочет сделать его счастливее, поддерживает его в трудную минуту, пытается его развлечь, удивить.

В здоровых отношениях мужчина глава семьи, до него доходят все намерения и поступки его семьи, в его обязанности входит несение ответственности за свою семью: за их благополучие; духовное, моральное и физическое здоровье; за их основы воспитания и их текущий жизненный опыт с которым они пойдут во взрослую жизнь - всесторонее развитие - образование; за хорошее развитие индивидуальных личных качеств. А также за своё моральное, духовное и физическое здоровье как отца - главы семьи. Здоровый мужчина любит свою женщину за то, что: 1)Она ему подчиняется (не портя тем самым ему нервы), 2) ПРАВИЛЬНО воспитывает и любит их детей, за её красоту, индивидуальность, и за то, что она именно такая есть. А что не назвал, если надо будет - приложиться.
El'mira Shametova
Здоровые отношения - это глубоко душевные отношения между мужчиной и женщиной, основанные на доверии и взаимном уважении.
В таких отношениях радости, печали и проблемы партнёры разделяют друг с другом.

Они не делят проблемы на «твои и мои», а сопереживают и сочувствуют, поддерживая друг друга. Доверие, в противоположность контролю, является основой для прочности и развития таких отношений.

Об этом есть хорошая и подробная статья! Там также написано и про токсичные отношения. И про признаки того и другого. Читайте про всё это здесь:
Про здоровые и токсичные отношения между мужчиной и женщиной.
Daria Dedova