Прочие взаимоотношения

Вопрос серьезный и ничего личного. Почему, пока есть отношения у мужчины и женщины,

дети нужны, как только прекращаются отношения, отцы детей чаще "забывают"? Не обобщаю, никого не хочу обидеть... но почему ТАК?
ТАК УСТРОИЛА ПРИРОДА, ЧТО МУЖЧИНА ЛЮБИТ ДЕТЕЙ ЧЕРЕЗ ЖЕНЩИНУ ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО ДЕТИ НЕ ОТ НЕГО И НАПРОТИВ, ЕСЛИ НЕ ЛЮБИТ ЖЕНЩИНУ, ТО И ДЕТЕЙ И ДАЖЕ СВОИХ ЛЮБИТЬ НЕ БУДЕТ...
Сергей Журавлев
Лучший ответ
Любовь Бирюкова Вот первые твои строчки я лично слышала от мужчины в реале... пока нужна жена, нужны будут и дети.
Без шуток: отцовские позывы обусловлены на генетическом уровне и никак человека не характеризуют, ну вот так природа решила
Dima Cazac
потому что накладно получается помнить о них, все просто)
Asif Mamedov
Поганенький у нас народ.
Дети, к стати, забывают родителей точно так же.
Лера Ваганова
Любовь Бирюкова И дети, Миш, я не спорю.
Меня лично мой папаня "забыл", но есть и воскресные папы. Знаю таких лично. А вообще закон в этом случае ведь на стороне мам. От папы только бабло требуется.
Мужчины любят только себя и в отрыве от своих потребностей не любят никого и детей в том числе. Вот когда он будет в детях нуждаться, тогда о них и вспомнит, с женщиной он тоже до тех пор пока нет другой, которая сможет лучше удовлетворить его потребности.
Юлия Краева
Николай Гребёнкин отлично сказано!!!!
Отцы? Обычно матери играют на чувствах отцов с помощью своих детей... СВОИХ детей!
Любовь Бирюкова Давай оставим матерей в покое. Я хочу все же знать.. почему не нужны дети.
больше работаем) да вообще дети ближе к матери всегда.
видимо нужно поддерживать отношения с бывшей, а это нелегко
В мире фауны та же фигня))
Быть может.. это зов предков!?))

А если серьезно... сдается мне, что все дело глубоко корнями в детство уходит.
Serik Abenov
ох... тяжело говорить об этом... если думать логически... то возможно это потому что после того как заканчиваются отношения с бывшей женой и начинаются с другой девушкой, у новой пассии появляется двойная ревность...
это предположение....
а так не могу ничего сказать больше... наверное, все зависит от ситуации, оправдывать не буду, это предположения))))
Нет ответственности, если есть у Человека ответственность такая тема не пройдет .
Nika Tatius