Прочие взаимоотношения
мне вот сказал сегодня умный человек: в любых проблемах в отношениях виноват мужчина! Ибо женщина
существо безмозглое и если она натворила даже что то плохое то виноват мужчина у которого не хватило авторитета и ума объяснить женщине что такое хорошо а что такое плохо. Как думаете это правильная позиция или женщины тоже несут часть ответственности?
Это пиСтец, опустил женщин как хотел, зараза)))))
Ирина Верба
оценила тонкость юмора?)))
Виноваты всегда оба... это аксиома ))
Я согласен с этим. Вдобавок я бы сказал: Если женщина виновата - подойди и извинись перед ней.
Ирина Верба
хорошая ирония
значит сидящие сейчас в зонах и тюрьмах женщин нужно срочно выпустить... они не виновны...)))
Андрей Пугачёв
я как-то смотрел интервью Мавроди. Он там рассказывал, что даже в тюрьме они не осознают никогда своей вины :) И якобы их зря садят - бестолку )))
Думаю что несут ответственность... женщины.
этот умный человек случайно не женщина?
Ирина Верба
старик армян
Ох... женщины столько всего несут..
Странная женская натура - чем выше интеллект, тем в жизни больше дура
Ахахаха :) Тонко !
Ирина Верба
и с юмором))))
Ну, если это сказал умный человек, значит он это знает! ))))))
кАнеш тетка-корень зла, эт она жжж глупого мужика приголубила.... отсюда все вышеперечисленные прооооблемы)))))))))
В любых проблемах в отношениях виноват мужчина! - это есть истина все остальное бред. Задача его на этой планете создавать для женщины наилучшие условия жизни так как без нее он может просто не продлить себя в потомках.
Неизвестно Неизвестно
просто и главное ужасно УДОБНО. а как же женщина тоже человек? куда это девать?
Ирина Верба
ну продлите себя без нас)))
а во всём этом виноваты наши родители!
Умный человек по определению не может считать всех женщин безмозглыми. А виноваты всегда оба. Иногда просто потому что строят отношения не с теми людьми.
ну вообще это и правда и не правда одновременно.... тетки они ведь хитрые до ужаса и этот миф тоже в ходу и работает, тем самым они полностью снимают ответственность с себя.... НО странно другое. что эта же самая тетка, никчемная и безответственная, которую наказать НЕЛЬЗЯ никак и ни за что, имеет в РАЗЫ больше прав и привелегий чем сам человек, который должен и обязан нести ответственность за женщину! вот парадокс то!
нет конечно это не правильно. Оба равны.
Блин. что вы все думаете что женщины тупое существо? Она несёт отвественность но когда вы всегда говорите что она тупорылая она так начинает думать...
Что за бред? А без мужчины ты не понимаешь что плохо, а что нет? Женщины т. к и мужчины несут ответственность, и каждый из нас должен признавать свои ошибки.... и все гнать на мужчин-глупо!