Прочие взаимоотношения

В отношениях между мужчиной и женщиной ...кто должен быть умнее ...

Владимир
Женщина. Ведь ей еще придется сделать так что бы мужчина думал, что он умнее. А на самом деле...
Юрий Митриков
Лучший ответ
Главное идти на уступки.... а если женщина умная возле неё только умный мужчина и будет других вариантов и быть не может!: -))
Женщины, конечно, умнее.
Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?))))))))))))))
Виктория Степанова да они и от кривых и волосатых ног голову теряют :))))
женщина и умнее?)))) сомневаюсь
Юра Рыбицкий
кто умнее, тот и умнее)))
оба.. . но женщине бы еще не мешало мудрости женской хоть чуточку...)))
Олег Соколов
Лучше оба. А в жизни-уж как сложится..)))) И оба дурака счастливы бывают!!!)))))))
Один из двух...)))))
Tony Italy
оба. иначе отношения рано или поздно распадуться, человек будет искать себе человека рано ил поздно человека скоторым ему интересно
женщина - ониж умнее, вот пусть и думают.
Желательно оба. но обычно жена
R.
Ricer .
у кого голова больше)) ) или у каво их две)
Олег Гога
А мне кажется должен быть умнее мужчина.. . Женщине наоборот надо быть милой, чуть глупой ))) Это украшает...
не важно, главное что бы он принимал решения...
Tynchtyk Osmonov
Честно? я сама сегодня офигела от его тупости, хотя это все из его ревности. Ревновал к шефу, хотя меня тошнит от него и сама еле терплю, А так двое должны соответствовать друг другу: -).
Gulnaz _Nurmanova
оба и всегда)))
в месте должны быть умные
оба