Прочие взаимоотношения
Отношения между мужчиной и женщиной.
Мужчины - собственники. Им не нравится когда женщины рассказывают о своих прошлых отношениях. А если мужчина часто хвалится своими похождениями,прям,смакует(( то как расценивать такое поведение?
Разговор о бывших с нынешним партнёром - психологически не очень здоровая вещь. Нормально, что это не нравится. Дело даже не в собственничестве.
Если Ваш мужчина так делает, просто скажите, что Вам это не нравится.
Алла Чистякова
Понравился ваш ответ.Спасибо.
Разве это мужчина.
Потому что мы противоположности. Для мужика-охотника,бабы-трофеи.Чем их больше,тем круче альфа-самец. Естественно мужик хвастается перед мужиками своими победами как рыбак уловом. А вот у баб наоборот. Чем больше мужиков в неё ныряло,тем статус у неё ниже..вплоть до шлюхи)))
Главным подвигом Геракла было лишение девственности 50 девушек за одну ночь. Геракл был героем. Женщина переспавшая со множеством мужчин и раньше и сейчас считается шлюхой. Такова мораль. Нравится это или нет кому либо.
слабак и прикрывается геройскими мифами о себе
такие откровения мужчины как правило с женщиной на короткий срок сексуальных отношений ...в плане представить себя "бывалым опытным партнером" без опасений разрыва отношений в любой момент без проблем найти себе другую женщину....
Видимо его бывшая дала понять, что женщинам это нравится, а расценивать ты можешь как тебе душе угодно
Никак.
Озвучить ему то, что тебе это не нравится. Один раз. Не понял - слать лесом
...ну как, если даже не спрашивает, интересно ли это, вероятно, предпочитает несколько иной вид отношений - повод рассмотреть его поближе, или иногда так провоцируют расставание и не только мужчины.
только люди, не уверенные в себе и не ценящие отношения, рассказывают о прошлых/бывших
Нормальный мужчина просто скажет про бывшие отношения и все...
Без подробностей , смакования
Кроме этих похождения видимо больше нет ничего чего они добились
Согласен что мы обсуждаем вас и количество и качество но в мужской компании
Без подробностей , смакования
Он манипулятор и использует тебя как жертву для того что бы показать какое ты ничтожество и какой он герой-самец. А на самом деле он просто мерзкий паук, который тянет из тебя твои нервы и соки, и за счёт этого чувствует себя хорошо
Слишком категорично на мой взгляд. Для меня нет ничего такого в том, что моя пассия рассказывает о своих прошлых отношениях