Прочие взаимоотношения

Отношения между мужчиной и женщиной

У меня такой вопрос, хочу услышать мужское мнение на мой вопрос. Я общаюсь с мужчиной уже много времени, и чувствую как с его стороны пропадает интерес, он уже не с таким энтузиазмом звонит, вообще не пишет, и мне кажется что он при разговорах со мной только смеется надо мной, как бы троллит меня......
Я очень привязалась к нему,и на свою беду не умею посылать людей.
Я чувствую холод с его стороны, и думаю что ничего хорошего из этого не выйдет. Уже пыталась поговорить с ним об этом, но он говорит что я все накручиваю. Но мне не может это казаться, раньше он был совсем другим, всегда меня поддерживал и заботился...
Что делать???
Поменяй мужчину. Ну что ты прилипла
Павел Могучий
Лучший ответ
Если вы общаетесь только звонками и писаниной, то это может надоесть любому, здравомыслящему человеку.
Assel Assel
А его ты хочешь? Что бы он тебя развлекал дальше? У вас приятельские отношения. Они ни к чему не обязывают. Так..." привет-пока" Парень расчитывал на сексуальные отношения, потом понял что дальше приятельских дело не пойдёт. Интерес потерян.
Александр Юлдашев в том то и дело что хочу.... и ничего не могу с этим поделать...
Может вы сильно навязчивы?..
Артём Штык
Александр Юлдашев Я тоже так думаю.... Надо отстать от него на несколько дней, чтобы отдохнул от меня.... Посмотреть как будет себя вести.... Может совсем пропадет.
забеременеть от него.
если вам кажется - вам не кажется
не надо ни с кем разговаривать,
вы и так всё правильно понимаете
просто заблочьте его везде
приезжать - думаю у него и у самого интереса нету
разозлитесь и начните уважать себя

есть много разновидностей мужиков,
подпадающих под категорию "мозгойоп"
ваш - один из них
просто инициируете это общение вы

найдите на кого переключиться
познакомьтесь с кем-то ему и себе назло
или вопреки

и да - никогда и ни с кем не стоит строить далеко идущих планов
люди так непостоянны в своих привязанностях
Sonya Shaltyganova
Не со
си у него
Устрой бойкот негодяю
К!
Кристина !
Если он мужчина, то поговорите с ним серьезно. В этой истории вам нужно разобраться . Чего вы ждёте от него отношений, дружбы или семьи?)
Если он хочет только дружить, значит не ждите от него большего. Ваши желания вас же будут м читать . Ищите нового мужчину.
А гадать в мейле что делать ...Вам тут никто не поможет, увы .
Желаю вам удачи спехов в переговорах)
Сложно, что то советовать не зная нюансов.. Если вы вместе живёте то попробуйте посмотреть его отношение к вам молчащей..) Придёт с работы молча сытно накормите (молча не значит угрюмо, обидчиво и совсем уж молча), дайте примерно с час ему прийти в себя и после просто ввинтитесь к нему под бочок и молча обнимите.. Не выносите ему мозг щебетанием.. просто молча лежите и прислушивайтесь к вашим с ним ощущениям и его поведению.. Если вздохнув он расслабится ну и там того на этого то всё ок.. а вот если будет напряжён, равнодушен и холоден тогда у вас проблемы..

А вообще есть один ролик который пожалуй вам да и не только вам стоит посмотреть..) Называется - СОВЕТ ДЕВУШКАМ - ДЬЯВОЛ НОСИТ PRADA - Черный юмор Bad Kings [озвучка] (переозвучка) https://www.youtube.com/watch?v=zS3QAaoOQVw
Natali Hamzina
Александр Юлдашев Мы с ним не живем вместе, пока еще на стадии "встречаний", но уже сейчас у нас проблемы во взаимопонимании.... Боюсь что до сожительства даже и дело не дойдет.... Я чувствую что я морально сильнее его, я все держу в себе, не ругаюсь, не кричу, а он может прикрикнуть, все время высказывает свое недовольство... и т. д.