у него напрочь отсутствует порядочность ( если это просто измена, без сопутствующих подталкивающих к этому обстоятельств - например любовь в связи с застреванием в лифте на три месяца с женщиной)) )
Ну так вот, он не боится сделать больно ни жене не той женщине, к которой пристает - ну так о чем это говорит? Он думает, что он мачо, но он - ЧМО
Конечно не редки случаи, когда женщины такие же, но в целом все - таки виноват мужик бывает ( именно это слово - муЖИК )
п. с. : если уж ему ну совсем невмоготу, охота новизны ( или еще по каким причинам) то есть проститутки, но ...нет им ведь подавай нормальных женщин.
задели, прям за живое, только недавно у меня такая ситуация была муж моей хорошей знакомой, я его спросила, зачем? Даже если бы с моей стороны и была к нему симпатия, то я бы как - то это переборола, но в ситуации, когда его жена и я нормально общаемся, полезны друг другу по работе, кроме того жена - симпатичная, зачем?! !
Так он сказал, что у нее вырос живот от пива, потом еще и меня начал "пугать" смертным одром, на котором я вспомню всех кому не дала
Вобщем, кобель так и есть кобель
Прочие взаимоотношения
В мужской измене кто виноват??? Мужчина или женщина??? А если женщина та с которой или от которой???
Человек .
Александр Баканов
трудно поспорить...))
сиськи правят миром - они и виноватые!
Александр Баканов
))))))) да брат, сила в сиськах))))
Виновата природа ))))))))))))
Александр Баканов
дешевое оправдание))) точно так же можно сказать "Милый, постарайся понять, вот я тут загуляла малясь, но я просто ищу самца по-сильней! Сам понимаешь природа...". Как ты думаешь меня поймут??))
Если говорить о идеальных отношениях, то несомненно, мужчина.
Дальше разговор о том, кто кого любил, кто кому разрешал себя любить.
Женщина на стороне ни при чём в одном из этих случаях. Выбор делал мужчина.
eстественно женщина
Александр Баканов
которая?? их много... любовница или жена???
Анька Марыгина
жена
мужчина. не девушка вам изменяет, а он!
если кобель, то могила горбатого исправит
оба виноваты. в семье всегда виноваты оба
Сергей Тен
Почему оба?
Мужчина мыслит иначе, чем женщина, если женщина не хочет удовлетворить мужчину своего, то он идет налево.