Прочие взаимоотношения

Интересное дело.. А почему в Ваших проблемах в отношениях. . виноват исключительно противоположный пол???))

Jaksilik Mirzabekov
да только сама.... расповадила... .
прива, Анютк)))))
Сергей Гулевский
Лучший ответ
такую фигню никогда в массы не несу
проблемы искать нужно в себе
Nikolai Bolotov
потому что просто так я решений не принимаю.. погоны сняла ради любимого, чтоб не уезжать в Игру... развелась ради любимого, потому что устала врать и жить на две семьи.. и сейчас живу тут в городе, чтоб ему не мотаться за мной по стране, хотя могла бы уехать давно, но люблю и жду, что ответит.. за эти три года себя обвинить моу только в честности, поэтому и уходила с нескольких работ, потому что душа не выдерживала жить как все.. в остальном косвенно виноват он.. вернее любовь
Valentina ((((
Да ладно, Анют))) ) Я и сама дров наломала)))))
Jaksilik Mirzabekov приветики)))
Не ты что))))))) Я их очень даже люблю и уважаю) ) Сама я со своими тараканами и виновата..
ну а кто ж еще то))) ну не я же)))
Jaksilik Mirzabekov привет, краса))
К счастью, все проблемы в отношениях отстались далеко в прошлом, только благодаря тому, что мы никогда не обвиняли друг друга в них, а всегда искали совместно выход и небезуспешно!: ) Зато теперь, спустя много лет, мудрость в отношениях воздается сторицей и только приумножает любовь и счастье!:)
Irina Engelmaniene
у мну нет проблем)) ) но он все равно виноват)))
приветики)))).... я не кого не виню, только себя.
Изначально каждый человек виноват в своих бедах и победах! В корне-только сам человек, это потом начинается череда событий....)) Так что, никого не виню, ни о чем не жалею!)))
Jaksilik Mirzabekov привет)))
Противоположен полу потолок.. . Тык плевать на него самому не надо и нет проблем...
не исключительно я умею признавать свои ошибки если я не прав )