Вот что бы вы выбрали в такой ситуации?
И почему?
Прочие взаимоотношения
Стоит ли меняться, если ты не интересен противоположному полу, но хочешь состоять в отношениях? Или оставаться собой?)
быть собой и стоять на своем!
здравствуй, Ира:)
замуж за меня пойдешь, в Тайгу едем?
здравствуй, Ира:)
замуж за меня пойдешь, в Тайгу едем?
Шла бы ты спать уже, Чунга-Чанга, блин.... Гы!!!!
Достаточно изменить в себе одно- перестать бояться и ненавидеть противоположный пол за невнимание к своей особе.
стоит конечно) но тут над оч потрудица чтоб не нравиться вообще никому)
Если чего-то сильно хочешь, то хрен это получишь. Закон вселенной.
Оставаться верным себе.
Вечно.
Вот в чём фокус.
Вечно.
Вот в чём фокус.
Если женщина того стоит, можно много где уступить, но таких наверное не существует в природе.
Не интересен сейчас, не интересен потом. Хоть меняйся, хоть не меняйся
Кто знает, а не вышла бы из тебя замечательная лесбиянка. Может быть, тебе именно это на роду и написано. А ты все бегаешь от судьбы. Не позволяя себе стать собой. А не оставаясь. )
Оставаться всегда нужно собой, иначе это не отношения. Компромисс не повод ломать себя под чьи то рамки
если кругом одни лебеди, а ты жаба, то наверное, просто надо поискать жаб, а не пытаться стать лебедем! я так думаю
оставайся собой - ленивым безынициативным слабовольным мямлей
ведь все равно долго ты не сможешь скрывать свою натуру )
Оставайся собой потому что каждому спрошу своя пара)
Зульфия Гатауллина
Сапогу* блин))
Галина Реброва
Нет не каждому
оставаться собой, т. к. своя натура всëравно потом вылезет, получится, что вы кого-то обманом привлекли
есть такие вещи которые изменить сложно /невозможно, а фигуру, внешность, или привычьки можно изменить, себе во благо !
Оставаться собой или меняться для себя а не для кого то, ибо подсраиваься под кого то означает потерять себя, свое внутреннее Я, а это ложный путь - путь от "лукавого".
не стоит.